> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > КОНЬ или ЯК, а вобщем все о напитке!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.05.2010, 15:32   #81
Brandon Cotti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан, к коньякам A.E. Dor отношусь хорошо, но, к сожалению, чисто теоретически. Пробовать их доводилось крайне мало. Основная гордость этого дома - редкая коллекция старинных миллезимных спиртов, которыми о объясняется высокая известность этого дома. Тем не менее, мне все-таки больше импонируют семейные хозяйства, имеющие собственные виноградники и делающие свои напитки, что называется, от лозы...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 14:34   #82
Oscar Vyit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо, на то и форум
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 02:39   #83
Mamie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей! Опять же полагаясь лично на ваше мнение!!! Пятерка лучших коньяков??? За ранее спасибо!!! * P.S. Мне сегодня рассказали о Трэжор!??? признаю! не доводилось!!! О вкусовых и органолептике вообще не слухом! Поделитесь прошу!!!:-( :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 11:43   #84
Lil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан, даже не буду пытаться составлять подобный рейтинг! Я слишком трепетно отношусь к коньяку и его прелести во всем многообразии его вкусовых оттенков, чтобы выделять отдельные марки или наименования этого достойного напитка. На мой взгляд, главное с одной стороны отсечь для себя откровенно рыночные продукты, где вкус и индивидуальная особенность откровенно принесены в жертву массовому рынку и иметь некоторое представление о том, что можно ждать от того или иного коньяка и, соответственно ориентироваться, в каком случае и расположении духа стоит направить свое внимание на того или иного представителя этой благородной семьи.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 21:28   #85
Holden Coy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 недели назад 2 недели назад попробовал 6 Видов Максим Трюжёль ребята скажу вам это что то невообразимое.
Выделю 3 из них
VS - 5 за борьбу противоположностей аромата и вкуса (стоит не дорого и очень интересен, Хеннеси по сравнению с ним бальзам Битнера вы уж меня извените))))
XO 25 Просто очень глубокий и интересный
XO50 Этот сразил наповал, мне показалось что я стою в курятнике и собираю при этом белые грибы, ароматы корицы, и животные ноты, солдатский ремень, торф и немного навоза (Это БОМБА ребята) стоит 300 долларов за флянец, серьезного возраста спирты.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 21:30   #86
Holden Coyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был еще сигарный коньяк но я его честно не понял вкус более сухой, я думаю его нужно было с сигарилками но я не курю, хотя друзья отозвались о нем не плохо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2010, 01:07   #87
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте все.Попробуйте Larsen XO--неожиданно другое чувство нежели от всем знакомых Хеннеси,Реми и Мартеля.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика