> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Арманьяк - "бриллиант" в тени коньяка

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.07.2010, 15:51   #31
Lily Pond
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сделать то можно, и даже продать под арманьяк можно, только сомнения у меня, что кто-то из "грандов" будет это делать.
Хотя технически - какая разница? Если в одном сарае гонят бренди, почему не использовать тот же аппарат для "арманьяка"? Благо, в их классификации бардак
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 15:58   #32
Les Plack
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет у меня трепета по отношении к крепким напиткам, включая арманьяк, чтобы эти детали меня зажигали. Вот попробую свой 22-летний Jean Cave как-нибудь, тогда посмотрю, стоят ли того хоть какие-то
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 16:23   #33
Manny Kinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не продать "под арманьяк", а будет это нормальным, самым что ни на есть настоящим арманьяком.
нет у меня трепета по отношении к крепким напиткам
Заметно. Включая бредовое замечание о "бардаке в классификации".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 15:41   #34
Keelan Iov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вас тоже люблю Геннадий, невзирая на ваш дешевый снобизм и непрофессиональность
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 15:52   #35
Dinah Soov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо, ЮП, я все равно взаимностью не отвечу, ориентация не та. И насчет профессионализма Вы правы - не профессионал я. Всего лишь любитель. Да и о снобизме. Именно снобизм не позволяет мне "ржать". Разве что указывать на неточности и несообразности.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 09:39   #36
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...ну, уже и об "ориентации" заговорили...:-$ (меня вот любят обвинять в прижиманиях и переходах на личности - несправедливо, я считаю. Но в данном случае, мне кажется, что вы, судари, давно перешли на эти самые личности...*-) Куда администратор смотрит? ;-) )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 11:41   #37
Andy Fvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извини, Тамара. Но меня вывел из себя первый же пост товарища. Ржач чела, видите ли, заел... Не согласен с чем-то - напиши. Уточни. Поправь. А то... Да и после этого с превеликим апломбом понаписано... то арманьяк из вина делают, то, видишь ли, на из вина, а из винограда... Ну я и вспылил... Еще раз извиняюсь перед *читающей публикой.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 17:26   #38
Justin Cosi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насчет апломба, Геннадий, свежо - прямо с себя любимого с зеркала маслом писали. И про бредятину и ориентацию и, естественно, отменную свою культурность (досадно только, что нехорошие товарищи порой выводят из себя *- но что делать, если нервы подводят:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 17:27   #39
MitziMo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, вы правы :-)
Арманьяки того не стоят:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика