> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Розовое вино.Напиток для гурманов или ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 00:46   #21
Al Fresco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позавчера был у Бруно Клера с группой частников-туристов, закончили дегустацию конечно же розе. Народ был очен доволен. А по мне - так розе как розе
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 09:54   #22
Jim Shorts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже Роман не выдержал!... ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 22:55   #23
Bess Ioto
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу быть не права, но, кажется, работает стереотип. Розе - легкое ароматное вино для дружеских веселых посиделок. Много раз наталкивалась на мнение, что сложного и интересного розе не бывает. Это не так. Попробуйте Марсане не охлаждать так сильно, как обычное розовое и пить в одиночестве, лучше в сумерках. С цукатами... Прямо даже зажмурилась. как вкусно. Честное слово!!! (lo)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2009, 11:39   #24
Minnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И где ты была раньше?! (sc) Я намучилась именно с температурой. А пила одна, потихоньку... ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2009, 15:30   #25
Max Power
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну первый шаг, сделан! Мастерство и опыт подстказали первый шаг. Не делиться! Нужно не сразу. Подход отрабатывать. Второй подход с температурой , а цукаты нужно кисленькие такие с горчинкой от цедры.... Если взять стаканчик правильный. Буду сегодня пить вино! Хотя не собиралась...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2009, 16:12   #26
Noah Vidd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Наташа, оно меня с первого же раза так замУрочило, что за таковую цену я вино однозначно бесподобное выпью! *(А вот со стаканчиком ты меня даже обидела слегка :-) . Мы дома все из Шпигелау потребляем! Даже для игристых у меня два дорогих, тонкого хрусталя, бокала )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2009, 21:29   #27
Willie Stvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара! Что Ви, деушка, зачем так скажешь?.. :-D Выражение есть такое в Испании - стаканчик вина. Предполагает несколько приватный характер мероприятия! Не Copa ( Копа - бокал, кубок) - Copita(Копита - бокальчиек. стаканчик). По-моему мило и симпатично... ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2009, 21:39   #28
Pierce Hovt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот кстати в тему. Чем нравятся розовые вина. Очень уж продукт зайтейливый. Это и цвета касается и вкуса. А уж ароматы! Сорта винограда приобретают совсем разное звучание. Иногда невозможно определить, что ты пьешь. И вот почему интересно пробовать в одиночестве, так это потому, что можно целый день быть просто нейтрализованной полностью (как ребенку дали новую машинку...). Охладишь вино в *холодильнике. Переставишь в *вин.шкаф, достанешь. С тем попробуешь. Подумаешь, с другим. :-) *:-) **-) **-) *:-$ *:-$ Придет муж-допьет одним махом и скажет , что приятненькое и холодненькое после жары... *:-D Шутка.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2009, 23:09   #29
Dr Kauff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стаканчик стаканчику рознь... ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2009, 01:10   #30
Carrie Ook
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Но вот Ридель в Москве стоит приблизительно по 40 ойро за бокальчик. Один раз наш приятель неудачно чихнул у нас на кухне. На восемь стаканчиков "правильных". Я теперь друзьям предлагаю пить из Люминарка. А Ридель только себе любимой. :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика