> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 21.09.2010, 08:44   #2781
Gaye Jol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение
http://otvet.mail.ru/question/18173786/
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 08:46   #2782
Al Bino
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Придет время,вы еще вспомните товарища Ленина.Я не сомневаюсь,что ваши дети станут последователями Ильича.Это вы подлые люди которые родились при Советской Власти поскудите имя Ленина,потому что вы не знали что такое голод,что значит быть бездомным и.т.д.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 08:50   #2783
Lewis N c
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я повторяю что сегодня вусякую хрень пишут чтобы уничтожить историю СССР.А если у вас мозгов нет,то извините.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 08:56   #2784
Lou Zar
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван я как думаю что группа называется За сильную Россию и я за полностью за это и мне ненужен ни первый не десятый интерноционал и тем более мне кроме России на другие республик СССР наплевать как они будут жить.Да возвеличится Россия да сгинут наши имена.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 08:56   #2785
Muddy Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня СССР интересует мало. Больше интересует Русская империя в границах примерно 1914 года. Которую и уничтожили педерасты Бланка-Ульянова.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 09:00   #2786
Bea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СССР победил гитлеровскую Германию а не Россия,во время ВОВ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 09:01   #2787
P Ness A Ness
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кому нужна была эта революция?Ответ прос евреям.Почти всё окружение ленина было сплош еврейское.И не зря через Троцкого и Свердлова через Пардуса поставлялись еврейские деньги нашим революционерам
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 09:03   #2788
Face
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ты Иван фамилия украинская,сам из молдавии,а живёшь в США.так где твоя Родина и за какую ты страну?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 09:07   #2789
Oder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живя за границей и поучать в народе называется--со свиным рылом.да в калашный *ряд!:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 09:20   #2790
Sam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя Родина СССР.Для меня товарищ Ленин,много значит,поэтому когда вы оскорбляете его, тем более покойника,вы оскорбляете меня.А учить вас я не собираюсь.Вас научит сама жизнь.У вас в голове один мусор,поэтому и в стране бардак.Если бы вы последовали сегодня по следам Ильича,то жили бы лучше.А вы ищите себе врагов,поэтому вы страдаете.Тоже мне империалисты блин.Не пытайтесь построить империю,вас будут ненавидеть во всем мире.А потом погибните как и Римская империя.Посмотрите на США,все ненавидят США.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика