> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Религии > Сатанинская библия

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.12.2022, 11:55   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Сатанинская библия

В «Сатанинской библии» изложены девять заповедей, в которых порок объявлен добродетелью. «Можно все. Человек - передовое животное, значит, надо жить по законам животного мира и совершать все так называемые грехи. Мудрость, познание не знают границ. Добрым нужно быть только к тем, кто этого заслуживает. Испытывать ответственность только по отношению к ответственным. Врагам необходимо мстить и ощущать от этого радость. Лучший друг церкви - тот, кто использует ее в своих интересах». Поклонники дьявола учат, что сатана сильнее всех, а земная жизнь – постоянная борьба за существование, где побеждает сильнейший. Землей правит тот, кто готов сражаться до победного конца. Каждый человек сам себе бог, поэтому главный праздник для сатаниста - собственный день рождения.


сатанисты даже не представляют себе что такое ЗЛО!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2022, 11:58   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Их сборища проходят в ночь на 1 мая (Вальпургиева ночь), на 31 октября (Хелоуин), в дни зимнего и летнего солнцестояния, осеннего и весеннего равноденствия, на 1 августа (день урожая), 15 февраля (Сретенье), в каждое полнолуние. Не советуем появляться в это время около каких-нибудь сомнительных мест - кладбищ, заброшенных домов. Здесь сатанисты могут проводить черные мессы, на которых всякое случается.
эти шизики еще похуже охотников за НЛО.Хаха.Смотрел передачу по нейшнл джеографик,короче там рассказывали про загадочные круги на полях,целый час показывали различные крачивыве фигуры,коменты очевидцев и тп.А потом показали одного чувака,он говорит что это его команда все делает,и продемонстрировал создание такого круга за полчаса))))
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2022, 11:58   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Сон разума порождает чудовищ.
У нас арестовали сатанистов (2 девушки и парень лет по 18-19 всем) убили мать у парня, типа принесли в жертву, расчленили и выкинули.

Это злая вера сатанизм. Я бы таких сатанистов сажал, хоть в тюрьму, хоть на кол, ещё до совершения убийств.

Что-то попахивает пендосизмом. Там где основная масса язычников и идолопоклонников. Не хочется заходить в дискуссию о истории религий. Но одно лишь меня держит, чтобы в ночь на 1 мая, 31 октября и 15 февраля не стоять с карабином и обвешенным герляндами из патронов закатанных гвоздями, не выполнить наряд в районе кладбищ! Наряд, после которого в телах сатанистской мрази будет очень много металла разнородных пород!

Я видел 3 малолеток которые считали себя сатанистами, ходили в нашем районе я так думаю что дешевый понт в натуре ни к чему если ты чего то стоиш то не надо об этом пытаться расказать всему миру всегда кто то окажется круче. А когда дело доходит до такого неодразованного сброда то обламать их это просто минутное дело. Что я и сделал.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2022, 11:59   #4
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

Ну вообще Еду сегодня в басе, напротив сели две девочки лет четырнадцати, прикид - не понять кто они, вроде и эмо, прическа - горшок на голове с одним закрытым челкой глазом, курточки у одной ядовито-зеленая, у другой ядовито-алая, арафатки ясен пень, полосатые перчатки черно-розовые, но и у одной на голове шапка в традиционную SKAшную клетку, а у другой сумочка с аналогичной клеткой. Ну думаю послушаю, о чем они говорят, заставляю Курта орать в наушниках потише и слышу... как они обсуждают свой поход на концерт димы еблана!!!))))))) У меня происходит вынос мозга, я просто чудом сдерживаю себя от истерического смеха и с подозрением спрашиваю их:
-Девушки, а вы хоть знаете, что значит эта клетка?-показывая на сумку.
-Конечно, это SKA клетка.-гордо отвечает девочка. Я начинаю верить, что в этой головке есть немного разума и говорю:
-Да, Мэднесс неплохая группа.
-А кто это такие?
Я удивляюсь, ибо не знать эту группу слушая SKA, шансов примерно столько же, сколько металлисту не знать группу Metallica))), и настороженно узнаю:
-А что вообще такое SKA?
Ответ однозначно гениален:
-SKA - это сокращенно от слова SKAТЕ, мы вот тоже себе хотим скейт купить кататься!!!
)))))) Я на грани истерики, выдавливаю "спасибо, теперь буду знать" и держась за живот иду к выходу.

Нет я конечно понимаю, что эта вся одежда выглядит оригинально, но это уже переходит все разумные пределы, ибо все эти современные стили стали скорее стилями моды, чем жизненной философией.А это печально

Так же и с готами (субкультура вобщем приемлемая но то что с ней делают тупые малолетки правда переходить все границы) это не тоже самое что сатанисты но именно не желание разобраться что же в себе несет данный стиль культура (не желание прочитать мНоГо буКоФФ) они создают свою не имеющую ни чего общего к оригиналу культуру.
То что видел я было сатанистами, я говорю БЫЛО потому что потом когда они пытались разделить 3 тела на мертво связаных между собой и спекшихся от огня трудно было определить даже половую пренадлежность этого сгустка крови костей и плоти.

Добавлено через 17 секунд
Кстати сатанинская библия уже есть!!! вышла Библия, где были выкинуты все отрывки про то, что гомосексуализм – это непотребство и неугодно Господу. А это серьезные отрывки.
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2022, 11:59   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Если я не ошибаюсь SKA - это музыкальный стиль. Вандал, от куда детям знать о существовании такого направления )

Касаемо сатанистской нечести... На самом деле есть определённые секты, в которых преследуют цель боготворения дьявола! Есть даже религиозные обоснования, ебать их рот! Но в большинстве случаев духовными лидерами становятся очень образованные и интеллектуально подкованные люди! Которые используют сатанизм в меркантильных целях: секс, вымогание денег, использование физической силы... и прочее. Одно знаю - любить сатану нельзя. Я не святой... длеко не святой человек. И испачкан ужде на столько в грехах, что в раю не будет для меня места. Если конечно он существует. Но сатану любить, та же религия. Причём как протест всему перевёрнута с ног на голову.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2022, 11:59   #6
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

У детей есть инет, (могли и узнать) они и не знают (как выяснилось) а SKA для них это просто сокращеное от SKATE но они ведь позиционируют себя именно как привержинцы движения SKA откуда это пошло они не разбираются, им лишь бы сказать. Группа Мендесс ну я уже сказал это примерно как металика для металиста ну или токио хотел для эмо, неотемлемоя часть данной культуры.
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2022, 11:59   #7
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Хочу купить библию ребенку в подарок и себе тоже... книг много разных - но всё же боюсь ошибиться....
посоветуйте авторов, издательства...
у кого какие библии для деток? на форуме ведь большинство христиан - или ваши детки обычные библии "читают"?

ШУчу.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика