> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "А МЫ ПЬЁМ САМОГОН"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 22:42   #11
Marsha Dimi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все мы там были!!!! когда служил в С/А в Кишиневе ,вокруг полка за забором была целая идустрия по производсту вина ( и с применением карбита ,кур. помета) видимо для ускорения процесса.Это" вино " называлосьГОМУЛА...( да простят уважаемые соклубники за вино и отступленпе от темы)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 22:43   #12
Tessie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в этом году такой спотыкач забабахала(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) Пьешь как компотик, а потом ножки то не идут Опробовано с подружкой лично!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 22:49   #13
Walter Mil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я самогон пил, когда служил в Советской армии. Со мной в роте было много ребят с Украины, которые меня этим напитком частенько угощали. Однозначной оценки самогону дать не могу, потому как самогон самогону рознь. Был такой, который можно было пить только заткнув нос рукой, так он смердил, а был самогон, который ни в чём не уступал лучшим элитным напиткам.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 22:54   #14
ID Clair
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуй, самогон, сделанный на курином помете, я не смогу признать. Но я пробовала этот напиток, сделанный "как для себя". Действительно - экологически чистый продукт!!!(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 22:56   #15
Rip Torn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да всё от производителя и от ингридиентов зависит, тут как и с водкой если взять плохой спирт и плохую воду будет плохая водка то же и с самогоном когда делают на сахаре и дрожах или там на хлебе или на других качественных продуктах то это будет ШИКАРНЫЙ напиток годный для королей
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 22:57   #16
Pat Hiscock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если ещё хороший самогон настоять на орехах будет не хуже хорошого коньяка
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 11:38   #17
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самогон простой продукт . Сахар, дрожжи и вода. Когда готов, нужно бросить туда марганцовку. Тогда сивушные масла оседают на дно. Кстати виски делают по такому же принципу, только потом заливают в дубовые бочки и настаивают.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 11:46   #18
Lake Spii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беларусь, Могилёвская обл. небольшой городок Глусск, лучшая домашняя хлебная водка в мире изготавливается там. (Y) :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 13:29   #19
Mona Lott
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пробовала у нас на каждом углу торгуют только подмешивают в него чего то а вот можно копытки откинуть а вот свойский домашний первачок это ухх у меня дед раньше гнал с лимончиком настаивал крепач
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 21:37   #20
Barb Dwy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас проще делают. хлеб покрытый плесенью используется для преготовления закваски,процесс примерно месяц.потом сахар или практически любой продукт содержащий сахар.бражка стоит 2-3 дня и на переработку.результат 60-70градусов! вот это ух.и если всё с душой зделать,на следующий день как огурчик!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика