> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > смешные байки, способствующие продаже вина!!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.05.2009, 12:31   #1
Al Bino
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию смешные байки, способствующие продаже вина!!!!

смешные байки, способствующие продаже вина!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 17:26   #2
Geoff L tov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей Киселев! "Назвался груздем, полезай в кузов", раз придумали тему, первым и постуйте ;-).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 21:15   #3
Zapel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это как в анекдоте! Бац - конец фашистам! А как это вы уж сами...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 01:10   #4
Kate
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати про фашистов.
помню, к нам приходил поставщик от компании Х (не будем называть имен) и предлагал преобрести коньяк Y. Легенда была такая, что мол, производитель дабы спрятать свои труды замуровал бочку коньяку в стену, фашисты, разгромили и выпили все, что можно было выпить, и вот спустя тцать лет......эту бочку значит каким-то чудным образом отрыли, разлили в бутылки и мы имеем удивительную возможность купить этот уникальный продукт.
*-)
не знаю байка или нет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 01:19   #5
Kerry Oki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну мы, будучи магазином не взяли этот коньяк, он был мало известным!!! и толкать эту легенду своим клиентам было как-то стремно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 01:39   #6
Corey O gvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самая офигенная байка была в магазинчике у моих друзей. нашли вино (вино заурядное такое, обычное Бордо "ни о чем") просто название было созвучным с фамилией одного из продавцов.
и раз этот самы продавец ляпнул, что вино делает его родственник во франции, другой раз.....это удивительно!!!!! но народ просто валом стать покупать это вино!!!!
просто это Бордо "ни о чем" стало хитом продаж!!!
люди еще советы стали давать, что этому родственнику во Франции надо сделать, чтобы улучшить вкус....но все равно говорили "Молоток!!!! отличное вино!!!!"
на это вино подняли цену, и продавали его на УРА, может и до сих пор еще продают!
бизнес по Русски!:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 09:42   #7
Dree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря смеетесь про бизнес по-русски. Это самый простой способ расширения интереса и доверия людей. есть такой способ "Скажу о себе!" Мы им еще в комсомольской юности пользовались. Говорят, что спецслужбы тоже не гнушаются...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 23:17   #8
Rosie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, шутки-шутками, а "брата Мишу:-P " вашей истории я слышал лет 12 назад ... в Белфасте, куда меня послали в командировку. Коллега попросил привезти какой-нибудь редкий сорт ирландского виски.
И вот захожу я в винный магазин - глаза разбегаются! - и передаю просьбу коллеги.
Предприимчивый продавец сразу извлекает какую-то бутыль и начинает повествовать ирландскую сагу о бочках виски, незивестно кем спрятанных в пещере и найденных недавно:-O . И никто не знает - откуда и и с какого года взялся виски(md) . И распределяют его по магазинам по квоте:-S , и когда распродадут, то все, кто не успел, будут горько рыдать:'( , что упустили.
Красиво пел(nt) , да я плохо слушал:-P . Упустил я чудесный виски. Пока не плачу:-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 08:36   #9
Johnnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как же ты теперь без виски загадочного? так и пьешь, чего ни попадя...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 10:26   #10
Jean Pool
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Однажды Людовику XIV подали на обед вино от любимого винодела Жана-Поля Шене. Вино было превосходно, а вот бутылка слегка кривовата. Король рассердился и велел доставить винодела в Лувр. - Что такое!? Почему она кривая? – спросил Людовик, ткнув пальцем в кривую бутылку. - Она не кривая. Она прямая, но склоняется перед блеском Вашего Величества, - ответил Жан-Поль Шене. Король рассмеялся, и велел наградить находчивого винодела». (рассказывала не я обычно, рассказывали мне :-D )
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика