> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Мужчины, Ваше мнение по ситуации

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 22:42   #19
Елена
Пользователь
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жопа с метлой Посмотреть сообщение
И если вы будете показывать как вы замуж за него хотите, сильно охладеет, интерес потеряет.
Я вот уже переварила немного, эмоции утихомирились, чет уже и замуж не хочется... обиделась я, наверно... Его настрой я поняла, не готов. Ну что сделаешь, видимо я притягиваю не готовых к семейной жизни мужиков. Надо в себе покопаться, а то я мож сильно добрая.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
я как истинная зануда,повторюсь. это форум людей, которые вашей жизненной ситуации не знают. и нюансы вашего общения с молодым человеком нам тоже не известны. и поэтому практически невозможно дать сколько-нибудь дельный совет.
Спасибо Понка! Я прям улыбнулась)))))))!!!!! первый раз за вечер))))))) Ну у нас все очень просто! Как у всех. Он умница, я за все это время ни разу не усомнилась в нем, даже повода для ревности никогда не давал. За год ни разу не поругались, я чувствую рядом с ним себя маленькой девочкой, мне очень с ним хорошо! А тут на тебе, не готов, все, я перестала его понимать. Хочу понять, но не получается.
Елена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика