> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Спорт > Зенит

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.06.2008, 12:59   #11
Саша
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты прав только отчасти, во-первых повторюсь голанцы вышли практически вторым составом(идиоты блин), во-вторых по началу первого тайма было видно что они настроенны на легкую победу(опять же вина тренера), по ходу игры они пытались перестроится, но это уже очень сложно, у них ниче не получилось. Но это не отменяет заслуги русских, т.к. румыния к примеру проиграла второму составу голанцев.





Мда, сегодня матч...
Опять с ребятами в баре буду сатреть...в прошлый раз чел 50 собралось...когда наши забили второй гол...то пошли обниманцы))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 13:00   #12
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даааа вот что должна была сделать ещё Голландии ... РОССИЯ ДОМОЙ!!! Как я и говорил лузерам знай место...а то Россия может всё...россия лучшие и прочий бред....И потом скажут погода плохая , и т д...
ну вот та команда которую мы привыкли видеть, опять весь матч проходили пешком....
Где твоя Россия???? Она может всё))) Если команды относятся к ней так лишь б то конечно победит ....А Испанцы к каждому матчу готовятся как к последнему...И Пинком их с ЧЕ...где и им место во дворе на местном стадионе.....Понял??? Вот она и доказала что ни фига она не может....И турки их огреют оплеухой за бронзу
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 13:00   #13
Тля
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык коментатор уже сказал, что русские просто устали после голанцев, а так они лучше играют.

P.S. если такие команды, как Россия будут играть в финале чемпионатов, я брошу смотреть футбол, и нечего их хвалить подфартило им офигительно и все на самом деле не заслужили и полуфинала, как и когда-то грекам.
просто маленькое футбольное чудо закончилось - есть что вспомнить причём хватит не на один год Россиянам, я рад этому достижению сборной которой выйти чудом помогли Хорваты, выкинув разжиревших Англичан
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика