> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Спорт > гипертоническая болезнь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.06.2008, 11:46   #11
Доктор
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, честно говоря, не подумал про ГОМК, я "повелся" на жидкости для протирки техники. Хотя в этих случаях родственники или друзья говорят, что больной принял натрия оксибутират или "компот". Это в лучшем случае, а так, обычно, молчат как партизаны. Гаммабутиролактон будем изучать, о нем я не слышал. Есть такие вещества, даже некоторые из них были обнаружены в каких-то БАД-ах, пару лет назад были даже целые судебные процессы по этому поводу. Хотя это интересно только токсикологам, т.к. терапия остается той же, что и была описана выше + форсированный диурез. По поводу антидотов читай в "Белом Китайце".

2DS_User я часто просматриваю ваш сайт, т.к. сам токсиколог по специальности. IMHO много там трагедий, хотя народ и не хочет признавать. Очень тяжелый у вас форум. Много негатива по отношению к медикам, это понять можно. Но и сами поймите, что многим нашим форумчанам, по своей работе, приходилась неоднократно сталкиваться с агрессией и подлостью со стороны нарков. Не любят вас за лживость и двуличие. Да и вы можете в этом убедиться - сравните тон в котором написаны ваши посты здесь и у себя на форуме. Там промелькнула фраза "там у них чел от оксика загнулся", или что-то в этом роде. А на самом деле доктора того чела спасли (см выше). Для начала, не сочтите за труд, поменяйте у себя свой пост. Вот за эту неблагодарность вас и не любят. Можно сутками трудиться, вытягивать, лечить наркомана, но зачастую, как только он приходит в себя начинает хамить, материться и т.д. Думаешь – "Какой он/она были хорошие в коме". Нахамили коллеге - Наркологу, назвали "больным на всю голову". Человек посвятил себя вашему лечению, открыто пришел к вам, а некоторые ваши … . Конечно, для этого надо быть больным на всю голову. Да и ладно, все это симптомы ваших заболеваний. Вы ребята, конечно, крутые, но как человек спасший не одну тысячу "передозов", заметил еще один симптом – длительность наркотического стажа прямо пропорциональна толщине грязи на пятках клиента. … да и на душе тоже.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2008, 11:46   #12
Мкс
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Двое последних суток были богаты на "любителей гаденького": в субботу - тозепамная девушка с утра и баклофеновая девушка вечером (Жалко камеры не было. Как Агузарова - "Я марсианка, и, помоему, ничего себе не колола...") А вчера "как сказка, как песня" - передоз (на йух всех послал, как откачали.... ну как всегда) и наркотическая ломка.
Ломку в психиатрическую здравницу не удалось упечь, положили в реанимацию.... завтра пойду, погляжу...
Противно б*я...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика