> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Карате > В воскресенье были на соревнованиях в Железногорске Курской области,Открытое ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 16:37   #1
Света Назаренко Белоусова
Junior Member
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию В воскресенье были на соревнованиях в Железногорске Курской области,Открытое ...

В воскресенье были на соревнованиях в Железногорске Курской области,Открытое Первенство по киокусинкай,судили отвратительно,сливала бойца с явным преимуществом!Это дети!А что ж у взрослых вообще?Представители Федираций куда смотрят?
Света Назаренко Белоусова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 22:04   #2
imported_АЛЕКСАНДР
Junior Member
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

добрый вечер. Я сам и судил и выступал. Хочу чесно сказать вам у зрителей сотни глаз у судьи их толька 2 и он судит только по тому что он видит и ненадо их грязью обливать. Когда я выступал тоже не однократно были подобные ситуации и тренер нас научил тому что бы мы не считали себя лучшими если не можем выиграть бой досрочно. И это правильно плох тот боец кто надеется на решение судьи а не на свои силы. Не судья виноват а боец который не смог своими действиями убедить судью что лучше. Спасибо.!
imported_АЛЕКСАНДР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 22:51   #3
Света Назаренко Белоусова
Junior Member
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я с вами полностью согласна если б было так как вы пишете,комментария не было бы!Будем работать над ошибками,и выносить соперника,а иначе никак!Удачи и судите справедливо
Света Назаренко Белоусова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 23:06   #4
imported_АЛЕКСАНДР
Junior Member
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

благодарю. Удачи вам,
imported_АЛЕКСАНДР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 17:16   #5
Олька
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

День добрый! Не много поспорю с Вами, Александр, не всегда бывает так. как Вы говорите..... Неделю назад вернулись с сыном из Чебоксар. главный судья был - Горохов ( Н.Новгород), сын встретился с его учеником в финале и что же? Даже москвичи нам сразу сказали, что первое место нам не отдадут - так и случилось,хотя не вооружённым глазом было видно, что сын был и *интереснее и быстрее, и вазари дали, но после начилось самое интересное, бой постоянно останавливали, делали регулярные замечания - действовали психологически, хотя предыдущие 4 боя закончил досрочно и без замечаний.... Жаль, очень жаль...... за неделю до этих соревнований были в Челябинске, 1 место взяли , всё было на высоте. Спасибо организаторам соревнований, так держать!!!
Олька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 18:43   #6
Света Назаренко Белоусова
Junior Member
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да Ольга к сожалению сейчас это встречается очень часто.Если боец проигрывает-видно,но когда его откровенно сливают-обидно.
Света Назаренко Белоусова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 00:16   #7
imported_АЛЕКСАНДР
Junior Member
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравсвуйте. Это конечно обидно но я *скажу вам ваш сын герой если от обиды не бросит спорт у него еще будет шанс на следуйший год и пусть готовится к нему как к последнему бою ведь победив соперника он убьет морально этого судью. И помните не ту чести у спортсмена если он берет не заслуженную победу.
imported_АЛЕКСАНДР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 00:20   #8
imported_АЛЕКСАНДР
Junior Member
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То чем я занимаюсь каратэ Будокай вы можете посмотреть в нете что это такое и вы поймете что все что я говорю это не простые слова а знание и не большой но опыт
imported_АЛЕКСАНДР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 00:36   #9
imported_АЛЕКСАНДР
Junior Member
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

был у нас тоже случи на выезде. Тоже был финал нашего бойца моего друга так за суживали что нам было обидно смотреть как он бьется из последних сил так что его противника то и дело вырывает на кавер и ему отдают балы за всякую чепуху а нашему ноль даже зрители смеялись над тем что мы не чего не делаем. Но терять было уже не чего честь и авторитет команды падал и тренер дал команду и мой друг одним запрещеным ударом сломал своему сопернику ногу. нашего бойца десквалифицировали но он и за себя и за нас отомстил. Не буду называть фамили это черевато последствиями. Я не призываю вас ломать я лишь говорю что я понимаю на сколько это обидно и до чего может довести не справедливость и цена чести.
imported_АЛЕКСАНДР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 07:59   #10
Света Назаренко Белоусова
Junior Member
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо Александр!Мы бывает в месяц по 2 раза на соревнования ездеем,вот 20 ноября поедем на Открытое Первенство г.Воронежа.Удачи всем
Света Назаренко Белоусова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика