> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Несостоявшаяся любовь.Прошу совета.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.01.2019, 23:15   #1
борисов
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Несостоявшаяся любовь.Прошу совета.

Доброго всем в теме. Пишу уже от отчания. т.к не знаю. как вести себя дальше и как быть. Есть семья. С женой женаты с третьего курса института. в браке 26 лет. Речь пойдет о девушке. уже женщине. с котрой я встретился. когда отметил 5 лет совместной жизни с супругой. Она была как раз моим эталоном красоты и женственности. Вьющиеся волосы. большие карие глазки. ямочки на щечках,кровь с молоком,как говорят. Меня с первой встречи потянуло как магнитом. Она была свободна, работала на предприятии,куда меня направили на проверку. Я увидел ее и потерял.Это была любовь с первого взгляда, сердце выскакивала, и , когда наша ревизия закончилась , я стал забегать к ней на работу с несуществующими поводами. Мне так снова хотелось видеть эти ямочки, эту улыбку, она была сама сказка.Милая и желанная девочка. Она не понимала, чего я от нее хочу и я однажды сказал - любви от тебя, влюбился. она покраснела, ничего не ответила, я сник. Потом она подняла глаза и я увидел, что тоже ей небезразличен.И тут в кабинет зашла ее коллега, я же струсил и ушел. Через некоторое время жене донесли о моих частых визитах туда.Дома ждал скандал.Жена упрекала меня в сволочизме,проклинала эту девочку, я говорил , что она не при чем.Через пару месяцев жена познакомилась с этой девочкой. Вроде завязалась дружба. Часто ловил на себе взгляды любимой, а дома один раз во время секса ,назвал жену ЕЕ именем.. Жена опять начала ее проклинать. Потом жена забеременнела. У нас родилась дочка- я ее назвал в честь той девочки. Мы общались, помню, она подарила нам коляску новую, конверт для выписки и дорогое по тем временам посуду для кормления.Потом она уволилась, пропала. У меня потом родилась двойня, хотя я предохранялся, и я стал забывать о Ней. Прошло 15 лет. Я снова встретил Её . она вышла замуж,у нее родился сын.Но когда мы встретились взглядом, это были глаза любящей женщины. Я почему то тогда прошел мимо. Почему? Прошло уже 4 года.Она работает у моего партнера, я знаю все ее ности и как она живет, с каждым днем она в моих мыслях все больше и больше. Работат совсем рядом, я бы мог пойти и увидеть ее.Но я боюсь. Боюсь быть отвергнутым. И с другой стороны, очень хочу с ней отношений. Вот такая ерунда.Как мне поступить? Буду признателен
борисов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2019, 00:49   #2
Venera
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А что вам подсказывает ваше сердце. Я, например, только его и слушаю.
Venera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2019, 16:39   #3
борисов
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
А что вам подсказывает ваше сердце. Я, например, только его и слушаю.
Сердце подсказывает бросить все к чертовой матери и быть с этой женщиной. Но мы оба несвободны. А еще страх,как она отреагирует- боюсь быть отвергнутым
борисов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2019, 22:27   #4
AleXXX
Местный
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Да как быть, прожили же как-то 15 лет, протянете еще 15. Разобраться в себе надо и принять решение хоть какое-то , а не сомневаться и колебаться.
AleXXX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2019, 00:19   #5
сладкаязая
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

слушайте сердце , оно не обманет........................................... .................................................. ....
сладкаязая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2019, 16:40   #6
борисов
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleXXX Посмотреть сообщение
Да как быть, прожили же как-то 15 лет, протянете еще 15. Разобраться в себе надо и принять решение хоть какое-то , а не сомневаться и колебаться.
Мы с женой 26 общей сложности прожили. 15 лет я не видел эту девушку.И вновь она появилась. С женой скандалы, истерики.У меня трое детей. Бросить их- плохо.Но и жена опостылела со своими придирками. Это что, туман, причина развода или просто любовь? Иногда хочется бросить семью и быть с любимой и желанной. Но правильно ли это будет,да и согласится ли она?
борисов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика