> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Спорт > Подскажите, как сбросить вес и как засушиться?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 19.05.2012, 16:02   #31
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я вот хочу сбросить пару кг с живота. И вообще сморю, что плавно каждые пол года по 1 кг приобретаю.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2012, 16:12   #32
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

У меня тут проблемы со здоровьем и посадили меня на жесткую диету, типо варёное и не жирное. Не прошло и месяца я 15 кг скинул.
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 00:55   #33
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Что с твоим здоровьем?
Подробнее о диете.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 01:57   #34
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Что с твоим здоровьем?
Подробнее о диете.
Лечебная диета желудочно кишечного тракта

Гастрит желудка и кишечника, панкреатит с увеличением поджелудочной железы, печень увеличилась, желчный обострился. Всё это в стадии обострения! Диету я сейчас найду в интернете, но это очень сложно поверь. Сахар и соль вообще исключи, а сладкое тем более. Я держусь потому что чуть съем не по диете и приступы я загинаюсь, а у тебя то приград нет. Так что лучше ешь всё но в маленьких дозах и часто около 6 раз в день, но совсем по чучуть, а после семи желательно воздержись от еды, а около 9 вечера выпивай стакан кефира. Ну, а если тебе совсем есть захочется после 7ми вечера, то съешь огурец или помидор, но то что легко переваривается. Вот посиди на ней месяц, два и ты похудеешь. Только пиво не пей, лучше водки или коньяк. Ну, а если хочешь жесткую как у меня, то сейчас скину. Только там алкоголь противопоказан вообще! Я не пью, не курю.

Добавлено через 2 минуты
Не нашёл Диету, буду писать вручную с бумаги. Так что ты мой должник)))

Добавлено через 25 минут
Хлеб: пшеничный из муки 1 или 2го сорта, ржаной из сеяной обдирной муки, вчерашней выпечки. Можно добавить к рациону питания выпечные несдобные изделия с вареным мясом или рыбой,творогом, яблоками, сухой бисквит. Супы: Овощные и крупяные на овощном отваре, молочные с макаронными изделиями, фруктовые, борщи и щи вегетарианские (в моём случаи даже без томатной пасты и пережарки и капусты). Исключаются Мясные, рыбные и грибные бульоны. Мясо и птица: нежирная говядина, телятина, мясная часть свинины,кролик,курица в отварном или запеченном после отваривания виде. Используют мясо, птицу без кожи и рыбу нежирных сортов отварные или запеченные после отваривания,куском или рубленным. Разрешены докторская, молочная и вообще диетические колбасы и сосиски, не жирная ветчина, сосиски молочные, вымоченная в молоке сельдь, заливная рыба после отваривания, рыба фаршированная овощами, салат из морепродуктов. Молочные продукты невысокой жирности: Молоко, кефир, ацидофелин,простокваша, полужирный творог до 20 процентов в натуральном виде или в виде запеканок, пудингов, ленивых вареников, сметана используется только в качестве приправы к блюдам. Яйца: виде омлетов на пару или всмятку. Крупы: Любые виды круп. Овощи: в отварном, запечным или тушеным виде. Исключаем: Шпинат,Редис,Редька,Чеснок(но тебе можно),Грибы. Соуса: Сметанные, молочные, овощные, сладкие овощные подливы. Пряности: Укроп, петрушка и корица. Закуски: Салат из свежих овощей с растительным маслом, фруктовые салаты, винегреты. Фрукты, ягоды не кислые, компоты, кисели. Сладости: Меренги, снежки, мармелад, не шоколадные конфеты, мед, варенье, сахар заменяют ксилитом или сарбитом(лично я вообще исключил всё). Напитки: Чай, кофе с молоком, фруктовые, ягодные и овощные соки.

Добавлено через 4 минуты
Эта лечебная диета желудочно кишечного тракта, я многово из диеты этой не ем, так что я ещё сильней ограничиваюсь. Ешь гречку, она полезна очень и диетическая совсем. А самое главное ешь всё с минимальным содержанием жира, творог я ем 0,5%, кефир я пью 1% био, сметана 10%, молоко вообще не пью нельзя, плохо от него. Не ешь сладкого, а если сильно хочешь, то купи на фруктозе для диабетиков. Ешь всё с минимальным содержанием углеводов!
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Мужчина (20.05.2012)
Старый 20.05.2012, 14:46   #35
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

А для того чтоб согнать жир с живота, это только бег.
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 16:45   #36
Твоя_совесть
La Gioconda
 
Аватар для Твоя_совесть
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Город-сказка, город-мечта!
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 7016
По умолчанию

Омг... Я не считаю, что сижу на жесткой диете, но я не ем и половины из твоего списка...
_____________________________
- Мне кажется, ты слишком высокомерна по отношению к другим людям!
- Господи Боже ты мой! Что я слышу! Говно умеет разговаривать!!!
(с)
Твоя_совесть вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 16:53   #37
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

Так я тоже! Но, ты то ешь сладкое и жирное и жареное, а я нет. Ты не ешь половины этого списка, но зато ты ешь другую половину! =)
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 17:04   #38
Твоя_совесть
La Gioconda
 
Аватар для Твоя_совесть
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Город-сказка, город-мечта!
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 7016
По умолчанию

Нет, ты не понял. Я исключила из рациона всю вредную пищу. Готовлю на пару в основном, либо отвариваю. Питаюсь, в основном, рыбой, курицей и овощами. Рис иногда варю. Фрукты ем, яблоки. Кефир пью. Вроде, все...
_____________________________
- Мне кажется, ты слишком высокомерна по отношению к другим людям!
- Господи Боже ты мой! Что я слышу! Говно умеет разговаривать!!!
(с)
Твоя_совесть вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 17:14   #39
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

А что это ты так? Сама или тоже здоровье подкачало? Блин это обострение выбело меня из клеи, качалку бросил, надо востонавливать.
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 17:33   #40
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Это не диета, а стол номер 5, так кормят в больничках. Вес уходит и правда. Но там еще и на количество ограничение.
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика