> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 17:31   #11
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Глава промоутерской компании Seminole Warriors Boxing Леон Маргулес, ведущий дела экс-чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе россиянина Султана Ибрагимова высказал мнение, что Султану сейчас попросту неинтересен бокс. «Я так понимаю, Султан сам просто не хочет выходить в ринг, вот и все. Чего вы от меня хотите? Вы лучше это у него сами спросите. Я с Султаном сейчас вообще не общаюсь. Он в России, насколько я знаю. Чем он там занимается, я тоже без понятия. Я предложил Султану провести поединок за вторую строчку рейтинга IBF. Но конкретного ответа от него не получил. Такое ощущение, что ему теперь вообще больше ничего не нужно. В чем же причина? Я предполагаю, что для Султана главным было заработать для себя как можно больше денег. Как видно, он добился своей цели. Зачем ему теперь боксировать?».
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 17:33   #12
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе О'Нил Белл заявил о своем переходе в супертяжелый вес. 33-летний Белл, видимо вдохновленный примером другого чемпиона мира из первого тяжелого веса британца Дэвида Хэя объявил себя спасителем супертяжелого веса и пообещал нокаутировать всех, кто станет у него на пути. «Супертяжелому дивизиону нужен спаситель, и я готов взяться за эту работу. Мне неприятно это говорить, но в [супертяжелом] дивизионе сейчас беспорядок, и он нуждается в чистке таким динамичным и зрелищным боксером, как я, — заявил Белл (26 (KO 24,) 3 (KO 2), 1). — В последних поединках сгонка веса лишила меня сил, и я потерял все те качества, которые позволили мне стать лучшим в первом тяжелом весе. В супертяжелом весе я чувствую себя великолепно, и готов расправиться с любым соперником, который встанет на моем пути к чемпионскому титулу».
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2008, 11:23   #13
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко побывал в Нью-Йорке (США), где встретился с представителями телеканала НВО и обсудил кандидатуры своих будущих соперников. В планах украинца поединки против Поветкина, Валуева, Криса Арреолы и Роя Джонса-младшего.
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2008, 23:31   #14
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зачем Де Ла Хойя ищет себе мелкого соперника, который был чемпионом мира в легчайшем весе, как Мэнни Пакьяо? Ведь есть я, но он по-прежнему пытается договориться с Пакьяо о бое в рамках полусреднего веса. Все мексиканцы понимают, что он должен встретиться с «Торнадо» [прозвище Маргарито], а не бегать от него».
Отметим, что Де Ла Хойя сообщил промоутеру Маргарито Бобу Аруму о том, что он не хочет проводить свой прощальный бой против еще одного мексиканца, однако Маргарито не верит в это объяснение, так как до его поединка против Мигеля Котто Де Ла Хойя заявлял, что «бой против победителя встречи Котто-Маргарито станет прекрасным завершением его карьеры». Чемпион также сообщил, что планирует вновь выйти на ринг в ноябре или декабре этого года, и, по словам Боба Арума, он может встретиться либо с новоиспеченным чемпионом IBF в этом весе Джошуа Клотти, либо с победителем боя между Шейном Мозли и Рикардо Майоргой.
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2008, 23:32   #15
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трехкратный чемпион мира в полусреднем весе мексиканец Антонио Маргарито заявил в одном из своих интервью о том, что он хочет выйти на ринг против экс-чемпиона мира в шести весовых категориях Оскара Де Ла Хойи для того, чтобы отомстить за своего кумира легендарного мексиканского боксера Хулио Сезара Чавеса-старшего. Напомним, что в 1996 и 1998 году Де Ла Хойя, родители которого иммигрировали из Мексики в США, дважды побеждал Чавеса, причем их первая встреча стала юбилейным сотым поединком Чавеса на профессиональном ринге, и далеко не все мексиканцы простили Де Ла Хойе поражение их кумира. «Top Rank [промоутер Маргарито] направил Оскару Де Ла Хойе запрос о том, хочет ли он встретиться со мной, и он ничего не ответил. Он думал, что Котто победит меня. Я хочу отомстить за моего кумира Хулио Сезара Чавеса, — заявил Маргарито. — Этот бой должен получить поддержку. Он может стать грандиозным событием для Мексики. Он [Де Ла Хойя] может встретиться со мной в Тихуане.
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2008, 10:11   #16
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Последний список паунд составленный аналитиками(Lb 4 Lb )
1 Kelly Pavlik middleweight
2 Joe Calzaghe light heavyweight
3 Bernard Hopkins light heavyweight
4 Juan Manuel Marquez super featherweight
5 Manny Pacquiao lightweight
6 Wladimir Klitschko heavyweight
7 Israel Vazquez super bantamweight
8 Nonito Donaire flyweight
9 Antonio Margarito welterweight
10 David Haye cruiserweight
11 Arthur Abraham middleweight
12 Cristian Mijares super flyweight
13 Ricky Hatton light welterweight
14 Rafael Marquez super bantamweight
15 Chris John featherweight
16 Nate Campbell lightweight
17 Joan Guzman super featherweight
18 Hozumi Hasegawa bantamweight
19 Samuel Peter heavyweight
20 Sebastian Sylvester middleweight
21 Juan Diaz lightweight
22 Ruslan Chagaev heavyweight
23 Ulises Solis light flyweight
24 Takefumi Sakata flyweight
25 Oscar De La Hoya light middleweight
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 10:57   #17
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Известный по выступлениям на любительском ринге украинский боксер Исмаил Силлах недавно перешел в профессионалы и в данный момент живет и тренируется в США, где уже провел два профессиональных поединка. «В Америке все отлично — это страна возможностей, а это как раз то, что мне нужно, — заявил боксер. — Я живу и тренируюсь в Лос-Анджелесе. Условия очень хорошие, мне снимают хорошую квартиру, рядом с тренировочным залом. Так что всем доволен».
Делами Силлаха занимается известный менеджер Ивайло Готцев и Исмаил рассказал, что познакомился с ним в прошлом году
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 10:58   #18
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поединок первого номера рейтинга WBC в супертяжелом весе украинца Владимира Вирчиса и занимающего второе место кубинца Хуана Карлоса Гомеса за статус обязательного претендента по версии WBC состоится 27 сентября на Color Line Arena в Гамбурге, Германия. Напомним, что этот бой был первоначально назначен на 8 марта этого года, однако сначала Гомес, а потом и Вирчис отказались выходить на ринг в этот день, мотивировав свой отказ недостатком времени на подготовку к такому ответственному поединку.
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 11:00   #19
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чемпион WBC и WBO в среднем весе 26-летний американец Келли «Призрак» Павлик и бывший абсолютный чемпион мира в этом же весе 43-летний Бернард «Палач» Хопкинс вчера в Нью-Йорке во время пресс-конференции, посвященной их намеченному на 18 октября поединку. «Я никогда не думал, что встречусь с ним, — заявил Хопкинс. — Он всегда мне нравился, и я болел за него в боях против Миранды и Тейлора. Да, Келли сильно бьет, но у меня уже бывали такие соперники. Я не хочу сказать ничего плохого о Келли, но я собираюсь победить».
«Он по-прежнему опасен и хитер, — сказал в свою очередь Павлик, для которого бой против Хопкинса станет дебютным в рамках полутяжелого веса. — Мне предстоит поединок с будущим членам Зала боксерской славы, и я отношусь к этому очень серьезно. Болельшики хотят увидеть большой бой, и наш поединок станет именно таким
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 10:04   #20
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Перспективный британский легковес Амир Хан заявил недавно о своем желании встретиться со своим чрезвычайно популярным соотечественником, экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Рикки Хаттоном. По словам 21-летнего Хана, уже через год он может перейти в первый полусредний вес, где сейчас выступает Хаттон, и их очная встреча может стать одним из самых грандиозных событий в британском боксе. «Какой это мог бы быть бой, — сказал Хан. — Я всегда говорил о том, что я перейду в первый полусредний весе, возможно это случится уже через год, и если Рикки все еще будет выступать, мы можем встретиться в очном поединке. Это будет грандиозное событие — мы оба живем в Манчестере — и поклонники бокса будут с нетерпением ждать этого боя. Это будет один из самых грандиозных боксерских матчей в истории Англии, и его захотят посмотреть множество людей».
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика