> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Рукопашный бой русский стиль > система Кадочникова.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 18:59   #1
Лаврентий Ишигенов
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию система Кадочникова.

не так давно друг дал посмотреть диск где г-н Кадочников обьясняет и излагает свою систему ведения боя.Диск меня очень заинтересовал.Кто-нибудь может дать комментарии?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 19:26   #2
Партизан .
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете,критиковать никого не хочу,просто небольшой вопрос - кто из выходцев школы Кадочникова достиг вершин признания в мире единоборств? Про боевое самбо весь мир знает и того кто его прославил тоже.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 19:50   #3
Евгений Высотин
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Критика в отношении какой-либо системы единоборств на мой взгляд абсолютно бессмысленна... В каждой человек может найти свою нисшу и каждая имеет право на существование. Главное ведь не то сколько в том или ином виде единоборств чемпионов, главное чего достиг конкретный человек, то есть ТЫ! Так что, как говориться: на вкус и цвет - товарищей нет. По поводу этой системы скажу от себя: знаю ребят которые по ней занимаются, им нравится, хотя на мой взгляд приемы немного "замудреные", а я поклонник принципа "чем проще, тем лучше".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 20:31   #4
Партизан .
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот то то *и оно ,во всех группах этой направленности разговор всё же идёт о прикладном аспекте этой науки - это уличный бой, а он как известно *излишеств не терпит и замысловатую технику не приемлет , а как назвать систему повышения скоростно-силовых качеств наверное и не так важно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2011, 16:41   #5
Леонид Волков
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну :::Партизан::: - живёшь в лесу, а всё знаешь?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2011, 19:57   #6
Партизан .
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я старый,повидал *всякого, а из леса выходить приходится, не зря же говорят - чем дальше в лес , тем толще партизаны,шевелиться приходится,а то комары сожрут.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 07:30   #7
Леонид Волков
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так их уже почти нет - не лукавь!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 20:56   #8
Антон Харитонов
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни фига.в тайге ещё много вредных насекомых.не обманывайте
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2011, 14:19   #9
Леонид Волков
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Антон Харитонов
Так лес и тайга несколько разные вещи, дорогой друг.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 23:47   #10
Алексей Чичаев
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Систему Кадочникова там везде все медленно делается при ударе шестом с верху вниз то есть по голове правильно нужно руку выставлять что бы происходило типа скольжение это я проверял но если удар нанести резко то там ладонь и пальцы можно сломать. На скорости не видел эту систему не разу но захваты хорошие и освобождение от них, читал книжку тоже очень понравилась, А если для ударов как их наносить хорошая система воин есть тоже хорошее видео смотрел как удары руками так и удары ногами
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика