> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Рукопашный бой русский стиль > братья нужен совет. в схватке когда бьют руками у меня глаза закрываются , а ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.07.2011, 12:15   #1
YaPoNchiK NeXoChuXa
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию братья нужен совет. в схватке когда бьют руками у меня глаза закрываются , а ...

братья нужен совет. в схватке когда бьют руками у меня глаза закрываются , а когда ногами или лезут в борьбу, то встречаю хорошо. есть ли какие нибудь тренеровки ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 22:34   #2
Артур Жданко
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть такое приспособление - мячик для больго тениса на резинке привязывается на лоб, когда бьешь его, то он отлетает и потом обратно летит тебе в лицо. Закрое глаза получишь мячиком в рыло, а что бы не получить его надо отбивать, а это можно сделать только с открытыми глазами.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 23:59   #3
Андрей Латышев
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с Артуром. Как вариант - работа с партнёром, который работает ударами тебе в лицо сначала в медленном-спокойном темпе, потом постепенно ускоряясь до реальной скорости удара (работать надо в треть-полсилы, чтобы раньше времени не сделать тебя инвалидом, но всё-таки БИТЬ по лицу, а не обозначать удары). При этом можно усложнить тренировку тем, что отступать (отклоняться назад) запрещается. Можно блокировать удары отбивом-отведеним бьющей руки мягким блоком либо (если работаете в технике бокса и в боксёрских перчатках) приёмом удара в перчатки во время "глухой" обороны, глядя при этом на противника в щель между перчаток (но этим не стоит увлекаться, не надо к "глухой" защите привыкать).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2011, 13:00   #4
YaPoNchiK NeXoChuXa
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо большое !!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика