> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Мы то, что мы едим...или маленькие секреты нашей кухни

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 22:19   #111
Forrest Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А шо, эточичас було, Натулик, расшифруй :-O. Чего-то накидала-накилдала (dt). Это что баклажаны под сыром в зелени? Так бы сказала (fr). А то, масло сюда, зелень туда, сыром посыпь,слюни оботрите, вино глотните (Y). Нет, громадяне,что есть, то есть, обчита-а-ался (fr)(Y), ни чего не поня-я-я-л(md), но гарне писала :-D.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 22:59   #112
Helen Dock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чанахи из курицы?! :-) Ну, нет. Уж лучше из свининки! (H) И морковка в чанахи - это совсем смешно (уж насчет корня петрушки я молчу, ладно, терпит душа....(sr) Но морковка!) Кстати, часто готовила блюдо пастухов шотландских. Как- нибудь напишу....Нет сейчас настроения. И баранины нет. А там никакая ваша курица не сгодится! *-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 00:12   #113
Edward X
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я вообще-то никогда не сомневался в том, что любая инициатива в этой группе наказуема :-)…


Грузины !
Повнимательней тут !
Не пропустите ПРИКАЗТамары:
Диковинный овощ – МОРКОВКУ НЕ ЕСТЬ !...:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 02:33   #114
ELENA Tyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

rebiata a rezeptiki po prosce slabo? sredizemnaia kuxnia vkusnee i poleznee vsex. a vkusnenkii rezept sininkix ia dam. sinenkie rescesc kruzsohckami. posipeesc soliu. kogda oni pustili vodu - promili ix vodoi. poloscili na bumagu dlia duxovki i bez masla na 180 gradusov vo vnutr poka ne stanut miagenkie. otdelno beriom obziarivaem hcesnok ,hciut hciut pikantnogo perhcika brosaem melko narezanoe miaso, zalivaem vsie propushcenim pomidorom i varim 40 min. na protvin liom hciut hciut pomidora vikladivaem odon sloi sininkix loscim mozarellu posipaem parmigiano sloi cinenkix potom sous mozarella parmigiano i t. d. i tak neskolko sloev. posednii poleite xorosco pomidorom mensce mozarelle ibolsce parmigiano. vse eto v duxovku hctobi xorosco podumianilos. i vse eto nazivaetsia melanzana alla prmigiana. k nei podxodit krasnoe vino.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 09:49   #115
Amber Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....а вот передергивать не надо! *-) И грузинских товарищей кликать - жила я в Грузии, знаю. Не нужна там морковь. А вот в блюде шотландских пастухов требуется, даже много! (Нет, ну если кому-то чанахи нравится со свеклой или с кислой капустой там....дело вкуса...:-) Не в инициативности дело (H) .)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 09:51   #116
Marsha Mil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, я поклонница средиземноморской кухни. Но читать такой шрифт тяжело, а потому остается только взять на веру, что это - вкусно! Не читая...:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 10:08   #117
Evan Kiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня такой вопрос - а нельзя просто дать рецепт, без критики "сложности" предыдущих рецептов? И без утверждений по поводу, чья кухня вкуснее и полезнее?

Ну и конечно, полезно писать русским шрифтом - тогда рецепт прочитают.:-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 11:14   #118
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Австрийцы тоже венгров научили кислую капусту в гуляш бросать / и из свинины делать/. Даже очень не плохо получилось.
Берём репчатый лук / примерно четверть веса мяса/, режем кружочками и обжариваем в кастрюле на свином сале или топлёном масле. Туда же добавляеться нарезанное кубиками мясо , чеснок, раздавленные семена тмина, пару ложек томатной пасты, соль, и конечно же порошок сладкой паприки / для любителей острого- так же острая/. И всё это заливаеться бульоном . Примерно час варить. За пол часа до готовности добаляеться кислая капуста.
Подаёться с варёным картофелем и сметаной.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 11:22   #119
Cleo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жульен: с курицей и грибамиИнгредиенты• 500 г куриного филе• 500 г шампиньонов• 200 г лука• 200 г сыра • 300-350 г сливок (15-25%) или сметаны• 2 столовые ложки муки• соль• перец• растительное маслоРецепт приготовленияКуриное филе отварить до готовности.Лук мелко покрошить.Грибы почистить, мелко нарезать.Филе остудить, мелко нарезать.Обжарить лук на растительном масле.Добавить грибы. Жарить до тех пор, пока не выкипит вся жидкость (около10-15 минут).Добавить филе, посолить, поперчить, перемешать, снять с огня. Cлегкаобжарить муку.Добавить сливки, посолить, поперчить, довести до кипения.Добавить грибы и филе, перемешать, снять с огня.Сыр натереть на крупной терке.Выложить эту массу в кокотницы (небольшие жаропрочные формочки сручкой, они бывают керамические и металлические).Посыпать сыром . Поставить в духовку, запекать при температуре 180градусов до золотистого цвета (около 30 минут). рекомендую ПРИЯТНОГО! (D) (H) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 11:23   #120
Kat
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто мне скажет: от крахмала-только воротнички стоят? :-) извиняюсь спросить(H) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика