> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 21:40   #1011
Marsha Dimi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На любое оскорбление Христианства реагировать буду незамедлительно, этопринцип. Общение своё не навязываю, говорю то что думаю и том, что знаю.
В вопросах религии отвечать оскорблением на оскорбление не очень правильный выбор. Да и религия по большому счету не нуждается в нашей опеке, а призвана нас опекать и наставлять на путь истинный. Бог всем воздаст за заслуги. по сравнению с возрастом любой религии наш возраст как соринка. не будет нас, а религии будут жить. так что не переусердствуйте. на дворе 21 век, а не времена крестовых походов
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 21:41   #1012
Gracie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы (азербайджанцы) считаете проблемы национальных меньшинств (в том числе армян) надуманными? Тогда, что вам стоит отказться от земель НКР вместе с их строптивым населением или завести телевидение на лезгинском и талышском языках?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 21:44   #1013
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар, а в Армении безвластья не было, хотя тоже люди поумирли отинфарктов. Как получилось безвластье в Азербайджне? если мы тутпроанализируем чистосердечно, что и как, то и сближение (компромисс)будет возможней. Чистосердечное признание, известно, что облегчаетвину, а умалчивание - отягощает.
Не надо двуличия. в теме о Ходжалу один ваш товарищ очень много информации выложил о борьбе за власть в Азербайджане в те времена. при желании можете погуглить с умом без предвзятости и проанализировать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 21:47   #1014
Ilya
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

moi rodstvenniki talishi i lyazgini govoryat tolko na azerbayjanskom ili na russkom, k tomu sche yest satalit antena gde oni vsyo mogut posmotret:-D:-D:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 21:50   #1015
Harold
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы (азербайджанцы) считаете проблемы национальных меньшинств (в томчисле армян) надуманными? Тогда, что вам стоит отказться от земель НКРвместе с их строптивым населением или завести телевидение на лезгинскоми талышском языках?
Уважаемая Армине. есть хорошая поговорка: не зная броду не суйся в воду. посмотрите передачи по АзТВ. там идут тематические передачи о каждом народе, живущем в Азербайджане. Периодически. Что касается ТВ. У нас есть два гос канала. остальные коммерческие. я тоже хотел открыть ТВ канал, но не нашел спонсора. Да и слишком сложная это вещь в плане окупаемости. Пусть находят спонсоров и делают. как это сделали в Сумгаите, Гяндже, Мингечауре
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 21:51   #1016
Ilya
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kstati ya kogda bivayu v Baku to po teleku smotryu novosti na vsex yazikax azer.russ.angliys. i t.d.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 21:56   #1017
Urich Hynt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите передачи по АзТВ. там идут тематические передачи о каждом народе, живущем в Азербайджане. Периодически.
Это очень хорошо, но я по тюркси не понимаю! :-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 22:00   #1018
Addie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После 79 года у нас очень модным было Иранское ТВ. люди курочали телики, чтобы получить звук (поднесущая звука у них была на другой частоте) Так вот через месяц полтора прекрасно понимали о чем идет речь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 22:02   #1019
Gail Fov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если эти люди имели предков талышей, говорящих на фарси, то это естественно. Но у меня в предках тюрки не числятся. :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 22:04   #1020
Ilya
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это очень хорошо, но я по тюркси не понимаю! :-(

Vas uvaschayemaya Armine nikto ne zastavlyayet smotret po Azerbayjanskiy a ne po turskiy;-):-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика