> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 16:48   #511
Rovshan
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

|-)|-)|-)|-)все ясно с вами.Пакеда
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 16:49   #512
Earl Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу оценки тогдашних лидеров Аз-на с Ровшаном согласен. Тогда действительно вся мразь из щелей повылазила. Один Неймат Панахов чего стоил. (N) А Горбачев тогда вообще ситуацией не владел.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 16:56   #513
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РОвшан, я понимаю Вас, но истина всё же превыше всего.Да, с русскими обращались не настолько по-варварски,как с армянами,но,всё же,притеснения носили и носят последовательный характер.Начнём с лозунгов и выкриков,когда Ваши соплеменники кричали,что вырежут всех армян,а следом и русских ждёт то же самое.И выкрики эти носили не единичный характер,а были,простите,практически национальной идеей.Русские выезжали в массовом порядке.Едут и сейчас.У меня масса знакомых русских,уехавших из Баку.Хотите сказать,что им сладко жилось?Ну да,настолько сладко,что будучи замминистром,человек просто удрал оттуда,наплевав на высокую должность,правда,он и здесь неплохо устроился.Ну а что говорить о рядовых людях,если человек такого уровня уехал?Убегали и убегают,остаются только те,кто не может выехать по финансовым причинам,иначе и духу их там не было бы.У меня связь с русскими в Баку и все,как один,твердят,что уедут при первой же возможности.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 16:59   #514
Earl I d
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, это мы о своем, не принимайте буквально. В этом конфликте трудно кого-то обрядить в белые одежды. Но русские оказались заложниками этой многовековой врвжды. И Россия, как всегда, оказалась виноватой с той и другой стороны.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 17:01   #515
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И где то мелькнуло,что Константина кто то назвал шовинистом.Так вот - это откровенная ложь, заверяю со всей ответственностью,зная Константина по форумам. Он не шовинист, а нормальный гражданин России,кстати,не в пример представителям Азербайджана,объективно критикующий и свою страну, когда на это есть причины.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 17:11   #516
BA Ware
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конфликтуют в таких ситуациях всегда одни, а страдают совершенно другие...:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 07:42   #517
Finder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочел,:-O офигел. Дааа .... вот это жесть. Вандерер ваще свалил наповал - Крачали что вырежем армян а затем всех русских......... там про монголов ничо не говорили?- Ну послушайте,ну это бред какой-то,кого-та вообще заглючило.
С Арменией ясно,было начало конфликта и были массовые протетсы как со стороны Азербайджанского так и со стороны Армянского населения. И говорить об одном и умалчивать про другое тоже не к месту. Но если были какие-то насильственные действия по отношению к русским в Азерб-не то почему-то Москва не выразила по этому поводу никакой обеспокоенности. А вот после январских событий,когда силами "доблестной красной армии" были уничтожены сотни мирных жителей,кстати в числе которых были русские,официальный Баку обвинил в этом не Россию учтите,а тогдашнее правит-во и то лишь несколько лиц во главе с Язовым.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 07:45   #518
Bush
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ровшан ! Я понял , что Александр никогда не жил в Баку , а вы называете его арм. клоном ! Мой род прожил в Баку более 100 лет ! У нас была очень большая родня ! Нас 5 братьев и мы все живет не в Аз-не ! Я жил в п. Бина и это был самый спокойный поселок из пригородов Баку ! Спасибо местным аз-ам ! Но что творилось в Баку ? Погромы, убийства и т.д. ....


Яков, я с вами согласен,то были не лучшие времена для Азерб-на. простите пожалуйста,кто то лично вас или знакомых ваших русских выгонял из дому,или может вам грозили рассправой? Только честно,я вас очень прошу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 07:50   #519
Neil Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4. Азербайджан входит в антироссийские международные клубы.


Пожалуйста,приведите название этих клубов и подчеркните там азерб-ое общество. а то ведь понимаете если слова не поддержаны фактом то они пустой звук,а я не хочу бы чтобы о вас так думали .......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 07:55   #520
Crystal Glos
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6. Советую посмотреть представитеи какой нации доминируют в "русских" секторах, школах


Так как а Азербайджане преобладает население азерб-ой национ-ти то, логично что и в школах численность азерб-ев будет больше. Но это лишь является еще дним доказ-ом того, что,к русскому языку а соответсвенно и к русским отношение очень даже теплое.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика