> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Как относиться к женщине: как к вещи или как к человеку?)))острые и тяжелые

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 02:39   #41
Barry Codi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно-а кому нужна женщина-на которую НИКТО не обращает внимания???Которую и ревновать то не надо...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:40   #42
Dr Frank Bonebreak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, ну общатся тоже можно по разному, если ты например флиртуешь с кем-нибудь в его присутствии, или ему так показалось и не нравится это! а ты говоришь: Я просто общительная такая и т.д.!!! как ей доверять потом? доверять на 100% можно только себе!!! и смотреть на повидение спутницы!!! от этого и появляется доверие или не доверие!!! (v) ...Константин, вы опять правы!...Слова - ничто, поведение - все!..Мудрая женщина, конечно, сама ограничаивает свою свободу по своей воле и совести...Допустим, я считаю, что будучи замужем - абсолютно для меня неприемлимым ходить с подругами по ночным клубам - ночью, потому что нечего замужней женщине там делать - это мой выбор и мое собственное ограничение...и в первую очередь потому, что я знаю, что если я туда пойду - *такое мое поведение будет неприятно любимому мужчине, а я уважаю его чувства.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:41   #43
Jaz
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D я за вас уже добавила..а то мы не в курсе на счет ваших предпочтений)))читайте ж ниже))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:42   #44
Ben Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень-а он свободы какие имеет?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:42   #45
Drea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот реально вы Константин такую и будете ревновать даже если она ничего не сделала..шаг вправо-шаг влево-расстрел..прыжок на месте-попытка к бегству));-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:47   #46
Jed Dye
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, ну мало ли кто с ней хочет пообщатся! что она теперь без отказная такая! и общатся можно по разному, просто разговаривать или глазками стрелять по сторонам, что бы на неё все *внимание обращали))) какое там доверие потом?! а в компании, её молчать никто не застовляет!!! главное на виду! короче если поводов не даёт ( а мудрая именно такая)))) то и доверие к ней будет!!! (H) (Y) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:48   #47
Lou Zar
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не согласная с Евгенией)))Не лучше ли сохранить себя, свою личность, уважая личность того, кто рядом?(ch) что значит ограничить свободу?не ходить с подругами?не понятно...а ему что ?тоже не ходить никуда?это неправильно..каждый волен отдохнуть с друзьями *в мужской кругу ,а женщина в женском...никто не должен ничем жертвовать..нужно быть естественным и оставаться самим собой...ломать себя нельзя!это утопия..любящий мужчина всегда с пониманием отнесется к встречам с подругами..а мудрая женщина к преферансу по пятницам!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:49   #48
Willie D ho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Евгения очень мудрая женщина!!! Всё так и есть!!! (F) (F) (F) (K) (Y) (Y) (Y) :-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:50   #49
Crystal Snow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень-а он свободы какие имеет?...Лен, он так же свободный человек и также ограничивает свою свободу сам и по своей совести...ему больше дома нравится быть со мной и отдыхать тоже куда-то ездить, нам интересно вместе, говорит, что по кабакам и друзьям его не тянет ходить...есть у него одно увлечение - это машины и тюнинг, бывает, что на выходные пропадает в гараже..я не препятствую - зачем запрещать человеку делать то, что ему нравится...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:53   #50
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(ch) я говорю с точки зрения человека,который поступил так,как говорит Евгения...и из этого ничего хорошего не вышло...мужчины...вы нас полюбиди сразу иными..и когда женщина становится такой как описала Евгения..вам же становится скучно и не интересно...потому что женщина становится не самой собой..а подстраивается под вас...лана...каждому свое))):-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика