> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 21:05   #3671
Mary Chv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть много более важных дел, чем рассуждения о судьбе тела Ленина. Власть, в особенности местная, срослась с уголовными бандитами-кулаками типа семейной банды Цапков с Кубани. В промышленности молодые капиталисты-переростки типа дебильного Михаила Прохорова до последнего предела выжимают всё из старого, ещё советского оборудования, не желают обновлять станочный парк, технологии, а желают выжать последние силы из рабочих=требуют установить 60-часовую рабочую неделю. Возвращается Россия до 17-го года - почитайте классиков русской литературы, которые описывали ту жизнь глазами очевидцев - ведб это же не большевики-сталинисты писали и фальсифицировали историю, это же объективная картина!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 21:08   #3672
Baum
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ильяс,(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 21:18   #3673
Candy Swi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ильяс ты что то новое сказал.Я лично в итальянской фирме 11 лет по 10 часов работал,суббота 9 часов.В другой фирме я работал по 10, 11,12.Это во всех фирмах в России давно,только на заводах 8 часовой рабочий день.А так без закона мы работаем столько сколько работодатель пожелает.Надо верха трести чтоб появлялись профсоюзы,чтоб у рабочих больше было прав.Но при чём вопрос про наших нынишних пидо.....ов и гандона Ленина?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 22:03   #3674
Dr DeKay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня фирма комерческая и работать приходиться 24 часа в сутки и сотрудники понимают-если надо сутки -значит надо .Дело сделаем и деньги будут,а если в профсоюзе сидеть-то ничего не заработаешь.Лично я этих "профсоюзников" так выгоню-что их дворниками не возьмут,но у меня люди порядочные и "профсоюзников" никогда не было
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 22:12   #3675
Urich Hynt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав если мы хотим чтоб страна развивалась надо чтоб люди были защищены от работодателей,чтоб если работодатель нарушил закон против сотрудника его бы наказали.Ведь красиво на западе все рабочие защищают свои права.Вот у нас так.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 22:18   #3676
Extra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня фирма комерческая и работать приходиться 24 часа в сутки и сотрудники понимают-если надо сутки -значит надо .Дело сделаем и деньги будут Это в том случае, Вячеслав, если ты со своими сотрудниками честно расплатишься. А если ребятам сказали "надо", они честно отпахали, а хозяин им потом сказал:"Ну, извините, пацаны!" и свалил в Италию на отдых, дав им по 5 тысяч на дорогу до дома?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 22:20   #3677
Mia Hamm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошего и умного работника ценят,а защищать права бездельника никто не будет-его и колеги с удовольствием выгонят за дверь без выходного пособия
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 22:23   #3678
Aggie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня все знают-чем именно занимаемся-сколько вложили валюты и сколько предпологаем получить и в какие сроки-так что "профсоюзникам" у меня делать нечго-ошиблись адресом
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 06:38   #3679
Rita Dych
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чисто барское пренебрежение интересами рабочего класса!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 14:36   #3680
Harden Thi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Харитонов - это мелкий буржуй, а что говорить о крупном олигархе! Хотя что ожидать от потомка гитлеровских полицаев?Интересно, знают ли израильские спецслужбы о дедушке Харитонова, который с гордостью расстреливал "юдэ"? там есть отдел, который ловко находит стариков-нацистов и отправляет их на тот свет. У евреев нет сроков давности, это очень мстительные люди!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика