> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Восьмиугольник > Легендарные бойцы - члены зала славы восьмиугольника: 1)Хойс Грейси 2)Кен Шемрок ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.06.2009, 15:15   #71
Гинтама
Senior Member
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 920
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И еще то что касается сравнения Шемрока с Колманом, считаю что Шемрок боец немного более раннего периода ММА нежели Колман, и блистал Кен как раз в первых 9 чемпионатах UFC, а Колман как известно появился в октагоне чуть позже. И то что касается победы Колмана над Северном в бою за первый титул ufc в тяжелом весе, то что греха таить это уже был не тот Зверь Северн каким он был раньше - как раз тогда когда его побеждал Кен Шемрок в супербою на 6 чемпионате ufc (где напомню чемпионом стал Олег Тактаров, во многом благодаря кстати Шемроку, который отвлек супербоем Северна от турнира восьмерки).
Гинтама вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2009, 15:20   #72
Гинтама
Senior Member
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 920
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Иными словами Арсен ты ставишь Шемрока ниже Дженума (который в силу известных причин стал "чемпионом" 3 турнира, как раз кстати заменив Шемрока, получившего травму)?
Гинтама вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2009, 15:29   #73
Гинтама
Senior Member
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 920
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подожди Арсен ты перековеркал мои слова - как раз Кен Шемрок победил Северна на пике его формы!!! в супебою в рамках 6 чемпионата!!! Напомню что 5 чемпионат выиграл Северн, что говорит о том что он был на пике формы когда проиграл Шемроку в 6 чемпионате!!!
Гинтама вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2009, 15:30   #74
Мудар Кажаров
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алло- алло!На Шемроке и Колмане восьмиугольник,думаю,не закончился.Очень интересно будет услышать мнение таких знатоков (я без иронии) о Рэнди Кутюре.По-моему такого уровня бойцов практически нет сейчас.Разве что Федя,но это из другой оперы...А насчет кто кому проиграл БЫ,то как известно непобедимых не бывает.На любого непобедимого всегда найдется другой непобедимый.И не всегда непобедимые встречаются между собой.:-DТак как насчет Кутюра?
Мудар Кажаров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2009, 15:40   #75
Гинтама
Senior Member
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 920
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кутюр это великий боец, который прогрессировал и развивал свой стиль исвою технику вместе с развитием ММА. Я с тобой согласен, в том что онсильнее и Грейси, и Шемрока, и Северна, и Колмана - тут без вопросов.
ММА спорт не стоит на месте а стремительно развивается!!! В раннихчемпионатах достаточно было хорошо владеть борцовскими навыками дляпобед, потом пришла универсальность т.е. разносторонность бойцов борьбаплюс ударная техника, а сейчас по мнению многих уже и универсализманедостаточно для больших побед, необходим еще и собственный стиль своеобразная "изиминка", уникальность - например у таких бойцов как Федор, Сент-Пьер, Мачида это есть.
Гинтама вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 21:14   #76
Афган
Junior Member
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня Кутюр....победы были самыми классными, ведь он "разкороновывал" лучших...
очень жаль что уже не актуален его бой с Федей, время уже ушло....
Афган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика