> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Восьмиугольник > Почему звезды PRIDE сдувались в клетке UFC, а звезды UFC в свою очередь ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 03:07   #21
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дело в том, что ЮФС запатентовал клетку, и прайд не мог использовать ее, а в прайде мне еще нравилось тчо там разрешены добивания ногами. (v)Что более приближено к уличной драке.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 03:12   #22
Гинтама
Senior Member
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 920
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на счет добивания ногами, это был плюс для зрелищности прайда. но в прайде запрещены были удары локтями в голову в партере.. когда как в юфс это разрешено. а локти тоже ведь приближают бой к уличной драке.. в юфс в первых 4-х чемпионатах если я не ошибаюсь было разрешено все, даже удары в пах..
Гинтама вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 03:26   #23
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да точно, Кит Хакней Джо сану надавал по кокосам, а Хойс таскал Кимо за волосы как хотел. :-D
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 22:54   #24
Ангел Секса
Member
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кро Коп , Шогун , Сильва это в первую очередь ударники и ринг по любому ближе . Когда ты привыкаешь и тренеруешься по одним правилам , очень тяжело привыкнуть к другим . А в партере правила разные в обоих версиях , тем более бойцам которые большую часть времени проводят бои в стойке . Было бы интересно увидеть бой Федора и Ренди . Кто знает куда делся , Фрэнк Шемрок ? Я что то давно о нем ниче не слышал .
Ангел Секса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 22:58   #25
Ангел Секса
Member
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На счет Сильва и Чак и Джексон очень классные панчеры так что когда встречаются такие бойцы , один удар решает многое . А с Чаком у них почти равный бой , рассечение помешало , и Чак в конце начал в ноги нырять .
Ангел Секса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 23:03   #26
Гинтама
Senior Member
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 920
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ханапи , к тебе вопрос - а с кем Чаку рассечение помешало? с Джексоном? С Джексоном Лидел встречался 2 раза, и проиграл вчистую оба боя, первый бой на прайде техническим нокаутом, а второй бой на UFC нокаутом в самом начале поединка.. С Сильвой?
Гинтама вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 23:06   #27
Аверченков
Member
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Джон МакКарти: Я думаю тут во многом то, о чем я говорил раньше. Перво-наперво, ринг PRIDE меньше. Все говорят ринг большой, но на самом деле он всего лишь 24 фута. В моем спортзале у меня есть и ринг PRIDE, и клетка UFC. В клетке намного больше места. Когда человек приходит из PRIDE, то будет различие в размере шагов, в происходящих ситуациях, в использовании самой клетки. Контролировать противника на ринге - это не то же самое, что и в клетке. Это доставило Мирко Кро Копу много неприятностей, потому что он не привык. Ему приходилось гнаться за бойцами, или он не мог контролировать передвижения противника, потому что не привык к такой обстановке. Когда появился Маурисио, то у него были проблемы добраться до Форреста когда тот пытался отсечь его. Форрест двигался под такими углами, что Маурисио не мог его достать. И это всё часть науки боя в клетке. Когда приходишь в UFC, то оно другое. Клетка больше, и пространство для боя отличается.
Аверченков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 23:08   #28
Гинтама
Senior Member
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 920
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

безусловно Френк Шемрок великий боец и я с этим полностью согласен, но все же много странностей в его карьере.. ни с того ни с сего ушел из UFC на пике формы, в пятый раз защитил титул в бою против Ортиза и потом ушел..
Гинтама вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 23:17   #29
Пиявка
Junior Member
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Франк Шемрок встретит 11 апреля одного из лучших бойцов в мире Ник Диаза в главном бою турнира "strikeforce"

Франк все еше в форме это можно было увидеть впоследнем его бою против Гонг Ли (который он проиграл из за сломонной руки) но в данном бою думаю он встретит противника лучше во всех аспектах...
Пиявка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 23:25   #30
Гинтама
Senior Member
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 920
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да у Шемрока с Ником Диазом интересный думаю будет поединок..
Гинтама вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика