> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 23:47   #5011
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

украина это разменная монета я согласен ну а если мы ее отпустим что нам грозит? базы нато .... в украине–––– это наш километраж что бы подготовить плоцдарм

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2015, 23:57   #5012
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ ЗДЕСЬ СПОРИТЕ!ЗАКОНО! НЕ ЗАКОНО! А КТО ТАКИЕ ЗАКОНЫ БУДЕТ ПИСАТЬ?КТО РИСКНЕТ ПОДВЕРГНУТЬ СТРАНУ НА РАЗВАЛ НА СЛУЧАЙ НЕ СТАБИЛЬНОСТИ? ЧУШ ЭТО ВСЕ! ВЛАСТЬ НАРОДУ НУЖНО ОТДАТЬ! СКОЛЬКО НАС КРЫМЧАН МОЖНО ДЕРЖАТЬ В ЗАЛОЖНИКАХ? ДАЙТЕ СВОБОДУ!ДАЙТЕ РЕФЕРЕНДУМ! МЫ ЛЮДИ КРЫМА САМИ ОПРЕДИЛИМСЯ!ХВАТИТ ОПЕРАТСЯ НА КОНСТИТУЦИЮ В КОТОРОЙ БАНДИТЫ С ФАШИСКИМИ ВЗГЛЯДАМИ! КРЫМ ГОВОРИТ! СЛАВА РОССИИ!ТАК ДАЙТЕ НАМ ПОТВЕРДИТЬ ЗАКОНОСТЬ НАШЕГО КРЫМА! МЫ В КРЫМУ ВЛАСТЬ ПОЙМИТЕ НАКОНЕЦ ТО!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2015, 00:04   #5013
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА ЯНУКОВИЧА УЖЕ ВПОМИНЕ НЕТ,ОН И ТОГДА НА ВСЕ СОГЛАСЕН БЫЛ ЛИШЬ БЫ ВЫ НЕ СТРЕЛЯЛИСЬ. А СЕЙЧАС ЧТО ТВОРИТСЯ...КИЕВ ПОД ДУЛАМИ АВТОМАТА В РЕГИОНАХ УЖАССС.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2015, 00:14   #5014
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

na samom dele putina mogut poderjivat tolko evo je putinasosi!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2015, 00:25   #5015
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моем лексиконе есть нехорошие слова-и много.Но я в преддверии вашего праздника пока воздержусь!Давайте по этой теме встретимся после 10.Обещаю-без оскорблений!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2015, 00:36   #5016
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Америка оплачивает бандитам за провокации.Информация из первых уст.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2015, 00:46   #5017
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tаtyana Pashсhenko (Yalinskaya)ответила Владимиру

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2015, 00:53   #5018
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я простите вас тут почитала мужик вы или нет что вы как баба истерите Прежде чем истерить надо читать материалы соответствующие Путин воздушное пространство прикрыл всю жопу вашу прикрыл своей армией а вам война Помочь надо свергнуть олигархат а не против Путина воевать

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2015, 01:03   #5019
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага и власть у них в Киеве сейчас тоже законоизбранная. Вы издеваетесь. ... Вы реально думаете что так просто экономику поднять. Да Путин без работы регионов ничего не сделает. Кто мешает губернаторам пахать? Развивать? Все проблемы на местах, а Москва конечная. Законодательство у нас больное. Но кто работать должен? Законодатели! С них спрашивать надо. Выбрали- отчитайтесь. Не работаешь- вон. А не быть холопами. Но внешняя политика- это гораздо труднее. Много разной информации, недостоверной. Поживем увидим. Но Украина- это наше дело. и ни в коем случае не америкосов.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2015, 01:09   #5020
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может В.В.Путин и классный мужик, я с ним не служил, но крыша у него поехала. Нужно было сразу после масленици и блинов с черной икрой начинать поститься , учитывая его "набожность", глядишь ГОСПОДЬ умишко не отнял бы.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика