> Жизнь настоящих мужчин > Молодость > Войнушка

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.07.2008, 15:47   #1
Тема
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Войнушка

Это беконечная история, которая начиналась... Войнушка, да в общем она не заканчивалась, были какие-то небольшие перерывы, а потом все по-новой.
Вырос я, точнее прошло детство в лесах от Забайкалья до центральной черноземной полосы. Отец военный - жили в военных городках, которые, как правило распологались недалеко от районных или обласных центров, но изолированно. Кто не знает, военный городок - это такой себе городской квартал, со своими школами, детсадами, кинотеатрами (клубами), ресторанами, магазинами и, конечно, жилыми домами 5-9 этажей высотности, но расположенный где-нибудь в лесу и обнесенный колючей проволокой. Вход-выход через КПП, ну и конечно через дыры в заборах . В общем экология несравнимая, парковая зона.
Отлично помню, как когда-нибудь, приспичит чего-то вкусьненького, хвать дома кружку и в лес за черникой, потом посыпали это сахаром и наминали с треском! Наверное нет на свете ничего вкуснее, с тех пор, во всяком случае мне не доводилось пробовать такого лакомства. Поляны заросшие земляникой, кусты малины, длинные еловые шишки и мрачный страшный еловый лес. А дальше березовая роща, потом сосновый бор, где мы, уже по-старше играли в чижа. Кто-нибудь помнит эту игру?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2008, 15:47   #2
Игорь
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию игры войнушки

А я вспоминаю, как мы гонялись с бутылками, наполненными водой и брызгались. На балконе первого этажа сидел молодой человек с ведром воды и пополнял запасы воды. Домой же не попрешься вся мокрая. Было весело.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 21:52   #3
Лаванда
Новичок
 
Аватар для Лаванда
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я с мальчишками тоже в войнушку играла )) была медсестрой
Лаванда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 08:29   #4
kaluga
Новичок
 
Аватар для kaluga
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Saint.P.
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

когда я в нее играл,мое ,,оружие,, было горлышко бутылки,на каторый натянут палец от резин. перчатки,и все схвачено скотчем,а стреляли рябинкой)
_____________________________
Директор зажимает свою секретаршу. Она: Ну Степан Иванович, ну не надо. Ну Степан Иванович, Степан! Степа!! - опа-опа Степа!!!

nick-name.ru/sertificates/299904/
zaxodim!!!!

KALUGA
kaluga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика