> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Как поступить? Мужчины, посоветуйте!!!!

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 13, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 13:48   #1
Лагуна
Местный
 
Аватар для Лагуна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1219
Вопрос Как поступить? Мужчины, посоветуйте!!!!

Привет, всем!!! Надеюсь на ваше внимание и на то что мне подскажут как быть дальше.
Я познакомилась с молодым человеком, были ухаживания, караулил меня возле работы чтобы проводить меня домой, либо просто заговорить со мной. Но по каким то причинам я его не замечала, вот как то он пришел ко мне на работу и мы мило пообщались, у меня что то внутри ёкнуло причем на столько что никогда в жизни такого не испытывала. Он не скрывал что женат, что у него есть ребенок. Здесь в моем городе он живет год, а жена с ребенком живет в другом, он ездит к ним раз два в месяц. Мы вместе всего лишь два месяца, но он позвал меня жить к себе и я живу с ним месяц, отношения идеальны, но меня напрягает то что он по долгу разговаривает по телефону с женой, поскольку она присядает ему на уши и разговоры не о чем получаются по долго.(это конечно не моё дело, я не лезу в эти разговоры, не слушаю о чем они так по долгу, мне это не к чему, да и не интересно даже) Он говорит что любит меня, что боится меня потерять, и это чувствуется, по утрам будит поцелуями, каждое утро готовит мне завтрак, мы вместе делаем все по дому,он даже сам уборку делает, ну конечно же я помогаю, думаю было бы не совсем правильно если бы я просто так сидела ), с работы меня встречает каждый день. Наши общие с ним друзья и подруги мне многое о нем рассказали, он не плохой человек, что действительно любит, нас уже за семейную пару некоторые принимают)))))) Когда то еще до меня он собирался разводиться с женой дело уже шло к этому и вдруг она забеременила, вот и развод не состоялся. На сколько мне известно отношения у них не особо хорошие, но у него есть страх что она что либо с собой сделает, поскольку такое уже произошло однажды, она наелась таблеток и лежала в реанимации. Мы любим друг друга, пусть по времени мы очень мало вместе, но это человек для меня очень многое значит. Как мне поступить? Как помочь ему сделать хоть какой то шаг? Мне 24 и я как и все многие хочу семью и детей, ему 27 а его жене 21 она очень вспыльчивая и часто провоцирует его на скандал. Обо мне она не знает, да я думаю что и не нужно ей этого знать. Помогите пожалуйста!!!! Что мне делать???? Очень хотелось бы послушать мнение мужчин на этот счет. Зарание спасибо)))

Последний раз редактировалось Лагуна; 24.03.2011 в 14:11.
Лагуна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 15:02   #2
Dangerous Dave
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3
По умолчанию

не затруднились бы дать рекомендацию по этому вопросу, имхо, те лишь уважающие себя и свои чувства девушки, которых положение любовницы женатого человека не устроило бы.
Dangerous Dave вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 15:20   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я думаю жена вскоре узнает и твой МЧ будет стоять перед выбором, или ты, или же общаться по телефону с женой и ребенком. Жена будет орать и скандлить, хотя явно что нет отношений.
Я уверен что он в итоге разведется, ты только поддерживай его в сложный период.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 15:29   #4
Лагуна
Местный
 
Аватар для Лагуна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dangerous Dave Посмотреть сообщение
не затруднились бы дать рекомендацию по этому вопросу, имхо, те лишь уважающие себя и свои чувства девушки, которых положение любовницы женатого человека не устроило бы.
Я если честно не совсем поняла о чем тут написано
Лагуна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 15:37   #5
Dangerous Dave
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3
По умолчанию

дело в том, что этот вопрос вечный как мир "я любовница, а у него жена, развестись с ней не может, подскажите что делать!"
рано или поздно каждая девушка решает для себя сама: найти в себе силы отказаться от любимого человека или же поставить его перед выбором она или я. Остается еще третий вариант - искать совета на форумах. Однако же лучший совет будет - уважать себя и свои чувства и предоставить мужчине право выбора.
Dangerous Dave вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 15:54   #6
Лагуна
Местный
 
Аватар для Лагуна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1219
По умолчанию

Я полностью согласна с вами, рано или поздно все же придется сделать выбор, поскольку я и сама так не смогу жить всю жизнь. И какой бы выбор он не сделал и его приму, поскольку люблю его и хочу чтобы он тоже был счастлив, со мной это будет или с другой это уже не важно
Лагуна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 15:56   #7
Dangerous Dave
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3
По умолчанию

Но это только в том лишь случае, если у вас серьезные намерения. если нет - то просто наслаждайтесь чувством превосходства и всем тем, что готов он предоставить ради вас
Dangerous Dave вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 15:59   #8
Лагуна
Местный
 
Аватар для Лагуна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1219
По умолчанию

Большое спасибо, вам! Я все учту
Лагуна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 16:05   #9
Dangerous Dave
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3
По умолчанию

Пожалуйста. Я так понимаю, намерения были не слишком серьезными, раз вы допустили такое безобразие. И, понятное дело, вся эта история очень устраивала вас и тешила самолюбие. Настолько, что вы переживаете из-за того, что все изменится к худшему. Не переживайте, таких мужчин очень много. Ради того, чтобы отомстить неугодной жене - они все готовы поднести к ногам пусть хоть мало-мальски симпатичной девушки... Лишь бы стройной, и так... чтоб отдохнуть. Обычно подобные мужчины не любят свою жену, и любовницам их рай... на время. Что самое обидное - обычно в таких случаях мужчины возвращаются именно к жене...
поэтому история, рассказанная вами, не достойна вас, как, безусловно порядочной и честной девушки )))
Dangerous Dave вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 16:35   #10
Лагуна
Местный
 
Аватар для Лагуна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1219
По умолчанию

Так вот если мне не быть с ним, то больше я даже смотреть на женатых не стану, слово себе дала.
Лагуна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика