> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Жить с одним, а любить другого

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 10:32   #11
Malishka
Местный
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение

Помню как Вы говорили - полежит жена в больничке с месяц после развода и оклемается. Меня это ужаснуло. Вы не чувствовали чужой боли - только свою.
Вы стали добрее, чувствительнее к чужой боли, это радует
Я никогда так не говорила. Возможно ты перекрутил по-своему какую-то фразу. Твоя жена мне всегда была симпатична по тому, что я о ней знаю, хотя мы лично не знакомы. Я тоже думаю, что ты ее не заслужил, поэтому ей бы посоветовала расстаться с тобой. Для тебя она, конечно, подарок.

Я не стала ни добрее, ни чувствительнее. Просто немножко больше стала понимать в людях. И понимаю, что найти добрую наивную девочку для того, чтобы растоптать в ней веру в людей - это чудовищно жестоко. Ты ей портишь жизнь, поэтому мне ее жаль.
Malishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 11:06   #12
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Как не печально, но жизнь мы действительно порой портим друг другу.
А еще, чужая семья, никто не знает что в ней происходит. А чужая душа - так это вообще мрак.
Я на ней женился, не для того, чтобы сделать несчастной. Уж поверьте.
Или я монстр моральный? Женился, чтобы издеваться?
Ну и мнение обо мне.
А искренне думал, что смогу сделать её счастливой, что ей со мной будет очень хорошо и прочее. Но что получается, сами видите.
К сожалению, я принес боль жене, она не может мне простить обиды.
Да Вы правы, скорее всего жена так же воспринимает меня как и Вы.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 11:16   #13
Malishka
Местный
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Как не печально, но жизнь мы действительно порой портим друг другу.
А еще, чужая семья, никто не знает что в ней происходит. А чужая душа - так это вообще мрак.
Я на ней женился, не для того, чтобы сделать несчастной. Уж поверьте.
Или я монстр моральный? Женился, чтобы издеваться?
Ну и мнение обо мне.
А искренне думал, что смогу сделать её счастливой, что ей со мной будет очень хорошо и прочее. Но что получается, сами видите.
К сожалению, я принес боль жене, она не может мне простить обиды.
Да Вы правы, скорее всего жена так же воспринимает меня как и Вы.
Благими намерениями вымощена дорога в ад... В конечном счете важны поступки и результат. А так слова...слова...слова....
Malishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 11:20   #14
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Поступки - разводиться, сделать жене еще больнее, оставить сына без папы, и жить самому? И маму за одно в могилу положить... Про своё здоровье не говорю уже.
Не вижу смысла в таком результате.

Понимаю, что Вы считаете, что я забираю молодость у жены, со мной она не найдет счастья своего.
А я уже тоже счастлив не буду.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 11:38   #15
Malishka
Местный
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Поступки - разводиться, сделать жене еще больнее, оставить сына без папы, и жить самому? И маму за одно в могилу положить... Про своё здоровье не говорю уже.
Не вижу смысла в таком результате.
Нет, не так, драгоценнейший. Поступки - или быть хорошим мужем и не травмировать жену рассказами в подробностях о своих похождениях, относиться к ней с симпатией (по крайней мере), пониманием, вниманием и т.д. и т.п. или расстаться. По-моему так.
Хотя тут есть и другая сторона - она не маленькая и сама решает, что для нее лучше. Ну или решит. Чужая семья, действительно, потемки, думаю, что я и так уже слишком много наговорила.
А впрочем жалеть тут, наверное, некого и не за что. Взрослые люди, сами выбираете как вам жить.
Malishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 11:45   #16
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Разводиться - чтобы жить один? Без сына... Да мне все равно с кем жить теперь, все равно не с любимой же девушкой я живу! А так хоть с сыном!
Какие рассказы о похождениях? Я хотел развестись, вот и рассказал, что люблю другую, что влюбился, а дальше в основном Вы и сами все знаете...
Зачем Вам всё это? Интерес к семье бывшего парня, которого и не любили.
А я живу неправильно, да.

Интересно - моя душа для Вас как белый далматинец с черными пятнами, или черный далматинец с белыми пятнами?

Я до сих пор поражаюсь самому себе, подумать, что Вы меня любите и мы созданы друг для друга, две половинки, в общем романтика.... А Вам просто нужен рядом мужчина защитник, не "Мужчина", а тот кто будет поступать правильно, а это сделать не сложно, будучи свободным. Вот пример истинной женской любви, это история "Лагуны" на форуме.

По теме - жить с одним, а любить другого, можно но тяжело.
Любовь как волны, порой накатывает так, что хочется умереть, а бывает что день чувствуешь себя нормально в душе.
Ну и отношение к человеку, с кем живешь - как к другу, родственнику, сестре.
Но когда стоит представить, в любом поступке, как бы ты это сделал, как бы вел себя, относился ко всему, будь на её месте та, кого любишь!
Когда ты с женой пошел в кино, встретился с друзьями, пошли в пиццерию, везде везде - ты думаешь, на месте жены могла быть ОНА, и Вы могли бы быть счастливы от всех этих жизненных мелочей... В прочем для этого надо любить друг друга...
Как жаль что я не могу дать то тепло, что есть во мне, моё сердце - жене... И все это храниться для неё, которой это и не нужно вовсе.
Лучше не думать об этом. Прочь мысли!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 08:02   #17
Roman777
Местный
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 147
По умолчанию

Было конечно,как себя не береги все равно попадаешь в эти сети
Roman777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 10:34   #18
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

У меня было, но я не жил, а встречался с одной, а любил подругу её, но у нас ничего не было с подругой. Правда я провожал сначала свою девушку, а потом её подругу, но подруга не знала что я её люблю.
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 11:14   #19
Roman777
Местный
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 147
По умолчанию

Блин, сложно все это,хоть советуй хоть нет а оно все равно все идет по другому,не честные все,если бы каждый второй хотя бы не врал а говорил правду,к примеру,что стоит девушке сказать правду,что встречается с другим,или же парню например, а на деле ты или она врет а человек надеется что все у него хорошо а время то идет
Roman777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 11:49   #20
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

С Малышкой я всегда был честен. А вот жена не в курсе как я на лево ходил. Не люблю врать очень. Да и не умею вовсе.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика