> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > В квартире два ребенка 6 лет и 2 года. Хотим собаку, какую лучше завести?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 11:01   #201
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) особенно если дома голден(lo) (lo) (lo)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 19:08   #202
Елена Худаэшк
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Да, это *точно. У *меня *такс *Чарли *и *черепашка *Торнадик. Животные *воспитывают *в *детях *добро. Когда *дети *ещё *маленькие, они *видят *как *взрослые *заботятся *о *домашних *животных. и *взрослея *начинают *их * тоже *любить *и *никогда *не *обидят *на *улице.
_____________________________
\"Счастье-как здоровье, когда его не замечаешь, значит оно есть!\"
Елена Худаэшк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 11:13   #203
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Кане корсо!!! Отличные няньки...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 13:20   #204
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Вы шо кане корсо ребенку(md) у моей кумы такая собачка:-S Баскервили реально
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 13:46   #205
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Да нет!!! Это бред....сабаку воспитывать правильно надо!!!! У моей подруги три собаки таких живут!!!! И к своим и чужим детям относится замечательно..они по ним *и лазеют и таскаю за уши..это телохранитель семьи с очень уравновешенной психикой..
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 13:54   #206
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

У моих знакомых такая же собака и маленький ребёнок. Всё в порядке, если собака прошла отличный курс дрессировки, как у них. Но, всё равно, постоянно контролируют собаку. Прекрасная порода, но с маленькими детьми, которые более непредсказуемы в своих действиях и поступках, чем братья наши меньшие, надо иногда бывает ограждать от них собаку, чтобы что-то не произошло. А такая порода может включить самозащиту.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 15:43   #207
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Мое мнение: к выбору породы нужно подойти очень серьезно и комплексно. Здесь нельзя руководствоваться просто "модная", "не модная", "злая", "не злая". Во-первых, подумайте, какой у Вас ритм жизни - если Вы много путешествуете, то нужна собака, которая выдержит подобные нагрузки и при этом не будет Вас обременять в поездах своими габаритами. Во-вторых (хотя, наверное этот пункт должен быть первым), есть ли у Вас опыт содержания собак. Если нет, тогда нужно подбирать породу, которая легко поддается дрессировке. Я могу перечислять очень долго. Но, если ответить быстро, сильно не углубляясь в детали, то я бы посоветовала породу - цвергшнауцер. Объясню почему: небольшая - 32см в холке, легко дрессируется (эта порода является самой маленькой в мире служебной породой собак), ее сможет выгуливать Ваш старший ребенок, не линяет, не имеет запаха псины (что очень важно при содержании в квартире), имеют очень крепкий костяк (что значительно снижает риск нанесения повреждений собаке во время игр - ведь маленькие дети не всегда умеют аккуратно играть с собаками) и многое-многое другое. Если Вы хотите более детально и углубленно обсудить выбор породы именно для Вашей семьи, пишите, с удовольствием помогу.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 15:58   #208
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Лайку.И сторож и для детей идеальный вариант! Но если есть загородный дом, в квартире ей не очень комфортно.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 20:32   #209
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Лайка - это собака не для квартиры, здесь однозначно только частный дом с прилегающей территорией. *По-поводу сторожа: это смотря какой смысл вкладывать в это понятие - лаять будет, защищать - нет. Лайка - это охотничья собака, в них с давних времен формировали "культ человека". Лайка, если у нее нормальная психика, никогда, ни при каких обстоятельствах не бросится на человека - это для нее "табу". А по-поводу детей, ничего конкретного сказать не могу, кроме того, что у них довольно грубоватые игры. Поэтому, считаю, что для детей-подростков лайка может и хороший друг (неутомимое созданье), а вот для маленьких детей...?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2012, 09:31   #210
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Ну уж не скажите, лайка сторож хороший, инстинкт защиты своей территории никто не отменял.Даже если не укусит, когда большой пес лает мало кто пойдет на пролом.А наш после того как его подрали стал злой , запросто тяпнет, но только на своей территории.Сын наш 3 года делает с ним что хочет, если псу не нравиться встанет и уйдет, но никогда даже не рыкнет.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика