> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Овчарки > Экстремальная ситуация или меры по предупреждению её появления.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 01:15   #21
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

я незнаю почему ну меня раздрожают такие ситуации я б наверное натровил бы собаку ну держав на поводке , что б люди знали что собака тоже умеет слушатся :-D * *а у меня история одна этаже блин как выйдиш на улицу с утра дети *с родителями идут в школу так моя увидит и глазеет на идущих *то подскочет то есче чего ну типо поиграться. а когда *плач ребенка слышыт , затыкай уши фиг успакоиш начинает лаять.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2008, 01:15   #22
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

не в школу а в садик=)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2008, 01:33   #23
Бурцева
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Арина,ну смотря что называть внезапным появлением. если прыжок откуда нибудь-это угроза,я сама бы отреагировала, а если просто спокойное движение- то проблема, но тоже это смотря какая собака- если она не агресивна(что тоже плохо).
_____________________________
http://radonej-ru.narod.ru/seichas_v_prodazhe/
Бурцева вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 16:36   #24
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Привет хорошим людям!!! *Плохих здесь точно нет. Плохие люди собак не любят. Я новенькая. Прочитала... задумалась.... Моему кобелю 9 лет. Все 9 лет никогда на прогулке не снимала намордник. Только на даче. Только ночью. Я садистка... *-) Но иначе меня бы покусали бабульки во дворе... Моя собака уже и невыйдет на улицу, пока намодник не одену... Бедный, бедный мой пёс... Я не понимаю где же вы гуляете с собакой, если у вас получается намордник снять и поводок.... В какое бы захолустье я не ушла с ним - везде, как из-под земли, вылезет какое-нибудь мурло, которое учит меня жить...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 19:00   #25
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

я почти всегда вожу собаку на поводке и в наморднике, сегодня был пример такой ситуации. выхожу из лифта все чин чином :-) вдруг перед нами появляется тетя мотя увидев нас с диким криком побежала по лестнице, т.е. *справоцировала как раз такую ситуацию :-@ и еще орала сверху :-@ чесное слово хотелось , чтобы ее за зад прикусили :-D
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2008, 15:49   #26
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Ой, у нас в мае случай был. Гуляем поздно вечером, где-то 23.30, ну очень поздно. Погода хорошая. Обычно я свою деваху не отпускаю, а тут смотрю собак нет, а на людей она не реагирует, шмонается по кустам. Навстречу топает компания из 3-ёх узбеков, в руках бутылки с пивом, и тут одному из "гостей столицы" приспичило со мной познакомиться, ну приблизился, руки расставил, типа:"Ах, какая девушка, мне б такую!" Тут моя из кустов выскакивает и молча вцепляется ему в руку, выше локтя. Ну крик, мат и команда "Дай!", "Сидеть!", всё как учили. Отпустила она "Дон Жуана" с первого раза, хотя с фигурантов в то время вообще не снималась по команде, только механикой. Проблем у нас не было, узбеки тут не легальные, да и народа не было.
У меня с тех пор вопрос: Это каким надо быть идиотом, чтобы пристать к девушке гуляющей с овчаркой?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2008, 21:55   #27
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Достаточно просто быть узбеком *:-D
А вообще-то они обычно очень трусливые. Девушек с собаками сами обходят на почтительном расстоянии. Видать действие алкоголя...
Наш дворник узбек пытается все время к собаке подлизываться - *постоянно говорит ей комплименты, какая она умница-красавица. На удивление, соба моя, на дух не переносящая "южных" людей, от этого млеет и даже начала вилять ему *хвостом *при встрече *:-O
Ласковое слово и овчарке приятно *:-) (Y)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2008, 22:24   #28
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

мой тоже узбеков и таджиков не любит , не знаю почему
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2008, 23:11   #29
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Мой кобель нападает без предупреждения на милицию и гаишников! *Продвинутый парень! :-D Умышленно увожу вас от темы национальностей... Что б не поругались... Был уже опыт в некоторых группах. Разговоры об этом к добру не ведут... И ещё мой пёс бросается на людей бомжеватого вида... Причём независимо от национальности.. Бывает не успеваю даже заметить их, *где-нибудь в парке под кустами....как он вырывается и .... Бьёт намордником в горло... Видела пару раз... Потом трясёт меня пол дня от стресса... (md)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 20:31   #30
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

:-D Мой тоже однажды бросился на дяденьку милиционера. Тот стоял у подъезда и мотал *автоматом в разные стороны. Хорошо успела *поймать и закрыть собой. А-то злобный дядя на него уж было автомат направил. Вот у меня тогда коленки треслись ещё долго. Испугалась за своего зайчёнка(. Все возможные ситуации перед глазами пролетели. (sc)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика