> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Скоро отпуск!Как переживет собака разлуку?как им живется в собачей гостинице?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.05.2011, 07:54   #21
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Редко уезжаем без собаки. Всюду берём с собой. Никогда не оставаляли в гостиннице для собак. Родители жены за ней присматривают. Нам повезло.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2011, 11:51   #22
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Когда небыло собачки...мы ездили везде,...все тихоокеанское побережье проехали, от Мексики до Канады...и в Канаде были. Всегда могли снять готель какая лучше и комфортнее...Но когда появилась собаченка...я всегда снимаю готель такую,где принимают с собаками. Если нет возможности найти такую или все забито, я не еду. Я никогда не оставлю Принца дома больше. Один раз так получилось, что ехали в Лас Вегас летом.Но передавали сильную жару там...Хоть и готель сняли как трех комнатную квартиру, пришлось оставить дома...мои настояли,хотя я ,,бился,, до последнего..Но мы оставили с родителями жены у нас дома,которых он тоже очень любит. Уехали на четыре дня.Пришлось звонить мне домой по два-три раза домой и узнавать его состояние. Но после этого, я зарекся хоть когда нибудь оставлять его. Для меня без него-это не отдых. Даже в Канаду(другую страну) прошлым летом ездили и брали с собой на паром, в машине...Даже не разрешается на пароме брать с машины наверх, на палубу.,...я взял. А придумал..купил коляску(стролер) как для ребенка,..посадил его туда и возил по палубе,как ребенка. И послал всех на...У меня в альбоме с Канады можете увидеть такие фотки, где он в коляске.Так, что мое мнение...постарайтесь всегда их брать с собой. Если это даже будет дороже стоить...не жалейте денег. Они стоят того.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 12:28   #23
Анна Юди
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

А мы недавно приехали с девочками из отпуска,много где побывали и девочки всегда были рядом.Они тоже хорошо развлеклись.
Анна Юди вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 13:10   #24
Марина Чэкныш
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Говорят плохо. моют их там Фэри, и на прогулку выводят общей стаей, а ведь они могу перегрызть друг друга.
Марина Чэкныш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика