> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "БЫЛЫЕ ЗАСТОЛЬЯ" (Ностальгия... Вспоминаем, что было на столе в нашем детстве. О

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.07.2010, 01:11   #1
Harold
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "БЫЛЫЕ ЗАСТОЛЬЯ" (Ностальгия... Вспоминаем, что было на столе в нашем детстве. О

"БЫЛЫЕ ЗАСТОЛЬЯ" (Ностальгия... Вспоминаем, что было на столе в нашем детстве. О чём говорили во время "усугубления" водочки наши дорогие мамы, папы, бабушки- дедушки...)

Я, например помню, что на нашем семейном столе всегда был ВИНЕГРЕТ!!!ВОДКА-всегда!!! Равно, как и наливочка , для дам... И как же было уютно и тепло тогда...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 01:27   #2
Ophelia Poyn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что было на столе?.. пельмени!!! *такие длинные-длинные листы *посыпались мукой, мама замешивала тесто. папа раскатывал тоненько-тоненько листы и разрезал на квадратики , а мы , дети , ЛЕПИЛИ ПЕЛЬМЕНИ!!!! *ну и конечно , самые красивые пельмешки варились тут же... мама-папа наливали себе по 50 капель ( папа конечно несколько раз себе повторял).. а нам наливали вкуснейшей газировки " буратино"... * так жаль что это было 30 лет назад............................................. .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 01:33   #3
Crystal Glo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, я до сих пор скучаю по "нашей газировке",,, БУРАТИНО, лимонад, тархун, саяны... (Y) (Y) (Y) (Y) (tr) (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 01:40   #4
Dr Hymen
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мое детство застало эти напитки,сейчас продают газированную воду с этими названиями- но вкус совсем не тот:-( .И мороженное за 13 копеек.вкууусное было.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 01:45   #5
Noah Vid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас рордители покупали "гигьзы" с мороженным - это был праздник на несколько дней!!!! * *только это было пару раз в год...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 01:46   #6
Rasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в мою бытность был ещё "шоколадный батончик", за 28!!! ВКУСНЯШКА!!!(lo) (lo) (Y) (hu) (hu) (hu)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 01:47   #7
Lynn O li
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что такое *"гигьзы"?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 01:55   #8
ID Clair
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"гильзы" - это я поправляю себя.. * летом родители зарезали свинюшку, холодильников-морозилок не было тогда, и окорока коптили, как сейчас помню- висит в кладовой такой окорок килогрмм на 15 завёрнутый в марлю- и мы из него мя со втихаря вырезали- слой сала никому не нравился....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 01:55   #9
Estelle Hivt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вообще смутно помню,что было на столе у родителей, но всегда была селедка,шуба( которую я в детстве терпеть не могла) и ещё....нужно вспомнить:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 01:57   #10
Crystal Doll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы, это кто- дети?:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика