> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Спорт > еврокубок

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.06.2008, 12:46   #1
Феникс
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еврокубок

болею за Хорватию(за Россию естественно тоже, но имхо бесполезно),но фаваритом считаю францию
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 12:46   #2
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже болею за РОССИЮ. Надеюсь дойдут хоть до 1/4 финала это уже будет успех, а победит мне кажется Италия
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 12:46   #3
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с тобой не согласен Ronaldo ничего такого не сделал для победы Манчестера да еще пенальти не забил, а лучший игрок в мире на мой взгляд это ПИРЛО из Милана, ну и Баллок из Челси тоже хорошо.
хоть и болел за МЮ, но сказать что они порвали Челси это надо "хорошо разбираться в футбике", чеслси играл красивее сильнее и мне очень жалко что они не выйграли, а ты умерь пыл и выбирай выражения, а то ты сам на оленя очень походишь!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 12:47   #4
Сапа
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебе бы я за такие слова пасть порвал. Я тоже болел за Манчестер, но Рональдо никак не показал себя(даже если учесть то, что он забил гол). А Чех очень хорошо сыграл и защищал ворота.
1 Матч
Россия-Испания
Какие будут прогнозы?
Испания со сборной США выдала очень небогатый футбол, когда россияне обыгрывали сборную Литвы...
Я надеюсь на хотябы ничью.
Испания только кажется такой сильной...кстати Торрес не в форме
Это уже успех!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 12:47   #5
Коля
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мой прогноз что Россия выиграет со счётом 2-1 у Испании...


_______________
Месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным...Вот и пришел час Х...Теперь главное не спешить и медленно ,шаг за шагом расквитаться по долгам.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 12:47   #6
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю что будет чисто скушная ничья: 0-0.
Ну это наруку россиянам.
ЗЫ: футбольную тему обсуждаем тут.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 12:48   #7
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россия 0-2 Испания
у россии центр оборона слабовато так что испания порвет россию
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 12:48   #8
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С оттенком иронии испанская пресса заметила, что самолет, на котором команда приземлилась в четверг на своей австрийской базе – в Нейстифте, близ Инсбрука, – назывался "Престиж". То же имя носил танкер, затонувший в 2002 году на галисийском побережье и спровоцировавший экологическую катастрофу. Потонет ли сборная Испании в бурных водах Евро-2008? Опять четвертьфинал и – по домам?

Ну и вот первый тайм закончился,а Россия проигрывает....(Не везёт,так не везёт)...Такое ощущение что Россия боится испанцев...хоть и атакует.но ни как не может забить этот проклятый мяч...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 12:49   #9
Алекс
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поглядим сегодня ночью на наших соперников по группе....что они собой представляют.... Мне кажется что Швеция сильнее Греции...это факт,но мы не забудем что Сборная Греции выиграла чемпионат Европы в 2004 году..(ведь этого ни кто не предполагал)... Так что ещё всё впереди у Сборной России...шансы есть...
Что и требовалось доказать.....11 фраеров попавшие на Евро чисто из за везения и не дооценки соперников... вышли на поле побегали и бегом это не назовёшь...попинали тот мячик гол забили и то одной нормальной атакой и все дела.....Будет наверное также как и 4 года назад когда Россия выиграла всего один матч у Греков
ПОСЛЕ ИГРЫ СО ШВЕЦАРИЕЙ ЧЕТО ЧЕХИ НЕВПЯЧЕТЛИЛИ, КОЛЛЕР МЕРТВЫЙ РОСИЦКИ НЕИГРАЕТ ТАК ЧТО ШАНСОВ У НИХ 0
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 12:51   #10
Кутя
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конешно, отставали минимум на пять, за что их жалеть играют беспонтово спаибо Чеху и парочке защиткников, а нападение и полузащита ни к черту, нечего им дальше делать.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика