> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Спорт > Россия проиграла

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.06.2008, 13:01   #1
Росссиянин
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Россия проиграла

3:0. Россия проиграла. Но все равно страна может гордиться такой командой. Пусть "королем" европейского футбола российская сборная и не стала но "из грязи в князи" точно выбилась. Теперь уже никто не скажет на сборную омский газмяс и.т.д.
з.ы. sin2008 и feniks вам что по 80 лет? мне непонятно ваше старческое маразматическое брюзжание типа россия г.. и все такое. Команда и так сделала невозможное. Ей не хватает опыта-это очевидно, ведь это самая молодая команда. Побеждать вечно невозможно. Бразильцы на ЧМ тоже обложались в полуфинале и что? Они тоже г.. значит? Так что feniks и sin2008 бросайте смотреть футбол... Россия и так уже доказала что умееет играть в футбол. А учитывая что эта самая молодая команда то она еще себя покажет на ЧМ через 2 года. Это очевидно.

ООО даа ну вот человек и доказывает чего он стоит словесно отныне тебя я игнорирую...иди махайся с теми кто тебе ровня я *махаюсь* там где это нужно а не там где головой не умеют работать а лишь б помахаться ..свободен теперь пиши что хочешь
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 13:01   #2
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты что его персональный адвокат? Я тоже высказываю свое мнение.Интересно что бы вы сказали если бы РОССИЯ выиграла? Наверно как обычно, что это случайность, кубок УЕФА тоже, молодежка когда выигрывала тоже случайность Мне вас жаль, наверное вы просто представители другого этноса, в этом все дело наверное, наверное вы вдвоем за румынов болели или за Украину.Значит мне с вами не по пути.А свою мелочную критику зассуньте куда подальше. Высокоинтеллектуальные знатоки
меня от огорчения спасла только Хортица и Кагор...запивая балтикой 3...лажа полная...а завтра в универ еще матать....
мдя....
Россия молодцы! Хотя и проиграли))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 13:01   #3
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего будет и на нашей улице праздник скоро подрастут поцаны, что сейчас за молодежку играют, тогда и посмотрим. У них уже другая психология. И по другому их тренеруют. Да и вообще сейчас подростающее поколение сильное в РОССИИ.Взять хотя бы того же Денисова, зря его не уговорили поехать, а ошибки практически все пришли опять от старого знакомого товарища Березуцкого,Колодин понадежней был. Но ничего все будет хорошо. Базы строятся, стадионы строятся уже футбол растет в РОССИИ не по дням, а по часам.Молодежь подростает, главное чтоб больше было с Сибири,Урала, там подрастают будущие чемпионы, да и с Кавказа надо больше брать парней, чеченцев,ингушей,осетинов!!! Так что запомните мои слова- Будет и на нашей улице праздник!!!Все сметем мы на своем пути и докажем всем псевдотупымкритикам нытикам,что они пускай брызжут слюной и желчью . а мы будет усердно работать и двигаться вперед.И тогда все получится. РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 13:02   #4
Коля
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот реально мнение стада, вот объясни почему все ненавидили абрамовича, типа алигарх обворовывает россию, а ведь (это не шутка) практически весь российский прогресс в футболе финансирует именно он (ну и газпром) , а где твоя росиия, где государство ни хуя оно не сделало для поднятия футбола, и народ нихуя не сделал, а назови где прогресс, где движение вперед.
ЗЫ: вот например как тебе нравится Зенит играет в полуфинале кубка, делает баварию, а епть не один госуд. канал это не показал, где такое еще увидешь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 13:02   #5
Коля
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не спорь бесполезно они упёрлись на своём и говорят тут о нытье а сами тупо трезвонят...: муууууу россия всё мооожетт, россия лучшиииие, А почему то Россия после матча наотрез отказалась комментировать матч с Испанцами , а после голландцев так герои побежали давать интервью...Аршавина поймали и тот кое как согласился дать определение игре команды и он сам сказал всем....*На большее мы не способны* Тут как говорится без комментариев.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика