> Здоровье мужчины > Вопросы врачу > Преждевременная эякуляция

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 22.08.2008, 09:57   #1
Импотент
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Преждевременная эякуляция

Я давно дружу с одной девушкой, почти 4 года. Наши отношения переросли в большее, чем дружба. Порой случается, что моя подруга требует близости, а я... не могу. Да! Как это ни прискорбно!
Поначалу все было нормально: мы просто целовались, и было хорошо. Но однажды у меня в процессе поцелуев, во время эрекции, привычной в этих случаях, вдруг произошла эякуляция. В первый раз я практически не испугался, подумал, мало ли как бывает: «Что естественно, то не безобразно». Но потом это повторилось и продолжается до сих пор.
Я считал, что 2 года армии, 2 года воздержания внесут какую-то ясность в этот вопрос, но, увы!.. Прочитал немало литературы по поводу половых отношений и реждевременного семяизвяржения, но не нашел спасительного ответа. Мало того, я ходил к местному урологу, но он оказался специалистом не этой области. Ездил я и в областную поликлинику, но оттуда меня просто послали, т. к. «не по месту жительства обратился». На этом все и кончилось, и теперь я в отчаянии. Я редко болею, никогда не курил, не пью, о наркотиках только по телевизору знаю. С женщинами контакт имел раз 5, и то задолго до этого знакомства. Не знаю, что и делать теперь. И расстаться нам невозможно. Думаю, что в 22 года рано считать себя неспособным, это же просто преждевременная эякуляция?
Посоветуйте хоть что-нибудь! Я очень жду помощи!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2008, 09:58   #2
Врач
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эякуляция

Это топик приглашает к обсуждению весьма актуального для многих супружеских пар вопроса о продолжительности полового акта. На многочисленные обращения читателей, содержащие такую же просьбу, проще всего было бы привести нормальные показатели продолжительности полового акта, а всех, у кого они выходят за пределы нормы, адресовать к врачам-сексопатологам.
Однако врачебная практика достаточно часто представляет такие парадоксальные случаи, когда при нормальной продолжительности полового акта у мужчины его жена остается неудовлетворенной, и, наоборот, нередки случаи полной гармонии супружеских отношений при патологическом укорочении или удлинении полового акта.
Если при нарушениях эрекции, а точнее, колебаниях ее интенсивности физическая удовлетворенность женщины во время полового акта практически не страдает, то уменьшение продолжительности полового акта заметно сказывается на способности женщины испытывать оргазм.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 05:24   #3
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию pomogite (

у меня с эрекцией всё отлично стоит постоянно но кончаю моментально пробовал алкоголь не думать о сексе во время секса но не помогает что делать подскажите пожалуйста (((
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2009, 01:40   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Пойти к врачу, а ты попробуй ещё врото раз, после того как кончить.
Сможешь дольше не кончать?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 15:04   #5
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

после 2го раза не большое различие где-то на 2-3 мин.( а к врачу что-то не тянет подумал может вы что нибудь подскажите((
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 12:00   #6
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А в презервативе дольше можешь?
А после 3го раза сколько времени длиться секс?
2-3 минуты это уже не плохо.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 20:24   #7
kNЯzь TьМы
Новичок
 
Аватар для kNЯzь TьМы
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

короче, я от быстрой эякуляции ( 10-100 фрикций ) избавился за 2 недели!!!

наберите в поиске в Google " Пикап по системе Спецназа " , там есть раздел " Дневная Норма Упражнений " , там всё намана написано...

Что могу добавить от себя:

- Во время секса у меня часто была напряжена PC-мышца! она должна быть расслаблена...
- Дышать надо спокойно и Животом! (так, чтобы плечи не поднимались)
- Техника СТОП - СТАРТ самая действенная. Там написано что надо делать во время паузы, но еще от себя скажу , что можно прижать язык к нёбу и сильно напрячь ягодицы!
. . . и последнее . . . не надо волноваться!!!! надо сменить свое отношение к сексу! К нему надо относиться как к обыденному событию, а не как к чему то сверх естественному!!! надо менять позы, больше двигаться!!!
И главное не пускать в голову мысль о том, что ты быстро можешь кончишь! Будь спокойным! Это предаст тебе уверенность в глазах партнерши!!! и явно отсрочит эякуляцию! еще ходи с открытой головкой, чтобы кожа грубела!
еще кстати вместо сжатия можно ударить по члену, не попадая по головке, тока не очень сильно

p.s. Меньше надо порнуху смотреть!!! хахахах!!
kNЯzь TьМы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 04:40   #8
SemenOV
Новичок
 
Аватар для SemenOV
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Преждевременная эякуляция

доброго времени суток, форумчане
скажите, кто-нибудь есть с диагнозом преждевременная недостаточность яичников? очень нужен ваш совет. я уже не знаю что делать... практически отчаялась
очень хочется стать мамой и сделать счастливым любимого мужчину...
_____________________________
Зависть это зло! Но иногда, так приятно, когда тебе завидуют...
SemenOV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2011, 00:46   #9
Andrei543
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я могу порекомендовать лекарство от преждевременной эякуляции - Дапоксетин. Хорошо помогает, принимать примерно за час до начала действа нужно.
Andrei543 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2011, 22:32   #10
DmitrySergeevich
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию к врачу

к врачу обратись,выручат
DmitrySergeevich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика