> Здоровье мужчины > Вопросы врачу > Первый секс у девушки. Сборник Полезных Советов.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.07.2018, 15:58   #1
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Первый секс у девушки. Сборник Полезных Советов.

Представьте, что к вам обратилась лучшая подруга, племянница, двоюродная сестра, не важно. Но достаточно близкий и дорогой вам человек, от которого нельзя отмахиваться.
Обратилась за советом: у меня завтра (после завтра, на той неделе, очень скоро) будет мой первый секс. Что делать, как себя вести, о чем стоит помнить?
Понятно, что мужчина в курсе невинности своей подруги и, допустим, он опытный и знает что ему делать. Но ведь девушке для уверенности тоже хочется держать в голове какой-то багаж знаний.
Предлагаю создать сборник таких советов. Только полезных. Не надо предлагать напиться водки в этот вечер или ничего не делать, а довериться мужчине. Одно то, что девушка согласна, уже говорит о ее доверии.

Итак, это будет не просто быстрый секс "пока мама на работе", а, допустим они едут на выходные к морю, заказали хороший номер, там все и случится. К чему готовиться, о чем позаботиться?

Добавлено через 10 минут
1. Презервативы и лубрикаты.
Я, конечно, за двумя руками, когда мужчина обо всем заботится, но меня учили, что о забота о себе любимой - это уровень личной культуры. Поэтому презервативы покупают оба.
2. Красивый халат на пояске без застежек.
Не знаю на сколько это правда, но много раз слышала что для мужчины самое прекрасное нижнее белье - это, которое уже сняли с девушки))))) Поэтому из ванны лучше выходить уже без него.
Но готова выслушать другие мнения и доводы.
3. Наверное спиртному (легкому) все же быть, да? Ведь после произошедшего, говорят, кому-то нужно все же принять. Пишем: вино, шампанское.
Я не пью, и в такой день скорее всего не стану начинать)))) Но указать стоит, все мы разные.
4. Музыка. Говорят, что парни не очень любят под музыку)))) Интересно мнение мужчин. Я точно не хочу это делать в тишине. Во всяком случае в первый раз.
Сюда же включим свечи, лепестки роз и прочую романтику.
Не хочу ни свечи, ни розы, только музыку. Но, как и с шампанским - поставим в список тем, кому оно нужно.
5. Средства гигиены. А конкретно - ежедневки. Тут прошу помощи у женщин. Некоторые девочки говорят, что кровило потом пару часов. У кого-то вообще не кровило. У кого-то кровило два дня. Где там истина - я так и не разобралась.

Добавляйте свои советы.
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2018, 18:38   #2
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Сложный вопрос... всетаки это было уже давно и всего один раз в жизни... к этому событию, как правило, заранее редко кто готовится в наше время... обычно все проходит спонтанно...
Про кровило или нет, тоже не помню, вроде нет... но это индивидуально все...
Ну и само собой средства защиты нужны... можно миромистином потом обработать чтобы воспаления не было...
В идеале конечно мужчина должен хорошо подготовить девушку, больше ласки и терпения... при этом чтобы не было напряга того, что это случится сейчас любой ценой....захочется - значит будет... не захочется сейчас -значит будет в другой раз...
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2018, 18:46   #3
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

6. Купить мирамистин, обработать.

Спасибо, хороший совет! Ну, парням отдельную тему нужно создавать с советами, как им девушку подготовить))))
Слушай, я тут подумала, а заморачиваться с постельным бельем есть смысл? Ну там, шелк, атлас...)))) Надо оно или пофиг?
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2018, 18:53   #4
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Слушай, я тут подумала, а заморачиваться с постельным бельем есть смысл? Ну там, шелк, атлас...)))) Надо оно или пофиг?
Ну это тоже индивидуально...кто то любит вообще на природе, на сеновале, где романтики больше, а некоторым нужен полный шик))
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2018, 19:00   #5
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ок, тогда не будет в список включать. Это как свечи и шампанское - каждому свое.

Нат, а девушке в первый раз есть смысл активность проявлять? Ну, например попытаться минет сделать? Естественно речь о том, что ей самой интересно, а не потому что парень хочет, а она отказаться боится)))

И еще вопрос: есть какая-то особенная поза для дефлорации? Ну чтобы не так больно было, например.
Мне как-то подруга рассказывала, что ей было до жути больно в первый раз. И парень не торопился, и она хотела, но прям не могла. А потом он ее сверху посадил. Ну и когда она почувствовала, что сама там все контролирует у них получилось все просто на 5+
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2018, 19:19   #6
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
И еще вопрос: есть какая-то особенная поза для дефлорации? Ну чтобы не так больно было, например.
В сети где то читала, что рекомендуют обычную миссионерскую позу использовать и еще подушечку под таз подкладывать...
Мой первый раз был далек от идеала... мне было больно...
По поводу минета - если интересно и очень хочется попробовать, то дерзай...)
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Кроткая (05.07.2018)
Старый 05.07.2018, 19:26   #7
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

7. При использовании классической позы под таз есть смысл подложить подушку.

Да, я тоже слышала ни раз. Оставляем, отличный совет! Спасибо)))
Надеюсь вечером парни подтянуться, что-то еще посоветуют. Получится отличное пособие для начинающих)))
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2018, 19:35   #8
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Надеюсь вечером парни подтянуться, что-то еще посоветуют. Получится отличное пособие для начинающих)))
не всем парням выпадает такой случай))) мало у кого есть хороший опыт в этом плане) но может всетаки найдутся умельцы)))
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2018, 19:45   #9
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Нат, ну, отрицательный опыт - тоже опыт. Мужчины могут посоветовать, исходя и из отрицательного опыта))))
Я почему про водку помянула. Со мной как-то один парень поделился, что докатились у него с девушкой отношения до этого момента. Он с опытом и достаточно солидным, а у нее все в первый раз. Так ее подруги так напугали (что это чуть ли не операция без наркоза), что она серьезно напилась. Ощущений и воспоминаний у девушки ноль, парнишка пожалел, что не отказался от такого мероприятия. Отношения не сложились.
И потом. Ну пусть у кого-то не было еще такого, чтобы быть первым у девушки. Лис вон как-то помянул, что не было))) Ну, это же не важно. Есть же у человека представления, как бы это было, если бы было)))

Моя однокурсница в свою первую ночь решила подивить парня минетом. Он на столько был ошарашен и решил, что про девственность ему заливали, поэтому сделал все резко и стремительно. Дело чуть заявой не кончилось. Поэтому этот парень, если бы сидел тут посоветовал бы девушкам не геройствовать в первый вечер)))))

Парни, не важно, была у вас девственница или нет. Важно, что у вас есть сексуальный опыт. Поэтому если есть, что посоветовать "знакомой, подруге, сестре, племяннице" - не стесняйтесь)))
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2018, 19:59   #10
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Так ее подруги так напугали (что это чуть ли не операция без наркоза), что она серьезно напилась. Ощущений и воспоминаний у девушки ноль, парнишка пожалел, что не отказался от такого мероприятия. Отношения не сложились.
Ну первый раз у девушек мало у кого бывает обалденно приятным... в основном и боль или неприятные ощущения...вобщем первый блин комом)
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
первый секс

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика