> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Предполагаемые последствия вероятной новой войны за Арцах-Карабах!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 22:44   #2941
Dr Kauff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа азербайджанцы и армяне ! Игорь Кочнов - бакинец и как истинный офицер был гарантом в межнациональном конфликте ! Честь и хвала ему , что сохранились несколько жизней с одной и другой стороны ! (Y) (Y) (Y) (*) (*) (*)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 22:45   #2942
Drea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил,и 4то нам даст диаспора в Азербайджане,,?я понимаю,4то армянская диаспора важный фактор мировой политики,,но смотря где,смотря в каких условиях,,
не думаю,4то народ,который прошёл 4ерез всё это(словами непередать)решится возвращаться,,
вы сами то поедете Михаил?
-
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 22:45   #2943
Ginger Voyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЕРИ, ЭТО ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ, ДОСТАТОЧНО НАБРАТЬ В ГУГЛЕ- СПИСОК УБИТЫХ В АРМЕНИИ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ, И ВЫ ПОЛУЧИТЕ СПИСОК С ФАМИЛИЯМИ И СО ВСЕМИ ДАННМИ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 22:46   #2944
Jack Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да если даже и пустят!!!!!!!!!Речь идёт не о национальности , а *беженцах... Вы думаете, если азербайджанцу дать в руки миллион, вы думаете он согласися вернутся в Арцах или в Армению?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 22:48   #2945
Armand Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЕРИ НУ НИКАК НЕ МОГУ С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТСЯ, ПОСЛЕ ВСЕХ ТЕХ УЖАСОВ, Я НЕ ДУМАЮ ЧТО АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ВЕРНУТСЯ В АРМЕНИЮ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 22:50   #2946
Mihail Pogh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мэри, во первых я не беженец. а во вторых у меня специальность совсем не относиться к нефтяной сфере, ни к добыче ни кпереработке. люди рабочих специальностей поедут и еше инженеры, которые могут работаь в этой сфере. там нефть наша, грех оставлять эти земли. арабы и евреи кждый день друг друга обстреливаэт и взрывают, и никто из от своей земли не отказывается, только потому что их там убивают
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 22:51   #2947
Sadie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это время покажет...а армяне много в Баку оставили-кучу всяких объектов...но нужен мирный договор-без этого-никак...наши люди должны вернуться и в Армению,а не только в НК.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 22:52   #2948
Rosie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АYDIN AKHUND здравствуйте ! а вы кто по нации??
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 22:55   #2949
Mihail Pogho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люба! как раз вот азербайджанцы еще как приедут! у них тактика такая - заселять земли и присваивать. может и Ван и Карс нам тоже не нужен, а то там турки, поубивают еще.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 22:56   #2950
Kate
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да,Парвиз,,знаю,4итала,,,но не подс4итывала,грех с4итать покойников,,не к добру))))
-
Михаил,тогда ваш пост принимаю за преположением,,и никак не смогу согласится с вами,,в Баку,в Азербайджане в целом,армянам делать не4его,,там нет ни4го,4то принадлежит нам,,ни нефть,ни деньги,ни экономика,,,хотят поднять экономику,нужно разобраться в своей стране,,
-
Айдын и эти объекты стоят и ждут своих хозяев,,?,как наивно мы улыбаемся 4итая ваши посты с Парвизом,))))),,
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика