> Здоровье мужчины > Психология > Мужчины и парни - хватит ныть! Как найти нормальную девушку или жену.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.08.2013, 12:44   #1
reschvill
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2013
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Хорошо Мужчины и парни - хватит ныть! Как найти нормальную девушку или жену.

С чего бы начать...всё чаще стал ради интереса посещать разнообразные мужские форумы и накипело. Тут и там мужики ноют - "любовь - боль", "зачем родился","не могу забыть бывшую" и тому подобные изречения.

Так вот - хочу сказать одно : Хватит НЫТЬ Я прекрасно понимаю ,что сейчас в мою сторону полетит много негативного флуда и изречения "великих психологов" о том, что жизнь сложна и не всё так просто, а вот НЕТ. Всё ПРОСТО. Всё, абсолютно всё зависит от вашего отношения к жизни. Если вы чего то хотите добиться , так приложите все усилия, разгоритесь желанием. Хотите нормальную девушку и в будущем жену? Сначала измените себя, свою духовную составляющую и физическую тоже. И не надо мне говорить, что женщины уже могут и не смотреть на тело. Ничего подобного - женщина расценивает мужчину с хорошим телом, как целеустремленного. И ведь она права, работа с телом всегда была лучшей работой над собой, потому что там,в зале, мы преодолеваем свои слабости, так сказать "рвём свою жопу" ( да простит меня админ за такое изречение ). Но не думайте что это легко. К любому, абсолютно любому делу нужно подходить с напором. Все оправдания типа: "у меня ничего не выйдет, потому что здоровье не подходит" или вообще изречения психологов - это всего лишь слова слабаков,придуманные для того,что бы не казаться слабым и беспомощным, что бы просто была причина. А нужно наоборот, не смотря на все трудности идти вперед и прилагать все усилия! Иначе кому вы такой нужны? Мужики мы должны все стремиться к тому , что бы не смотреть на трудности, как непреодолимую преграду, они должны быть для нас всего лишь новой ступенью к улучшению себя. Сделайте так ,что бы вы не смотрели на ценник 98 ого и гуляя со своей девушкой(женой) вы не засматривались на других. Потому что вы - ЛУЧШИЕ! И у вас должно быть всё самое лучшее! Но это конечно же не всё ,что я хотел сказать. Работа - ну не закалебались ли вы вкалывать на успешных людей и постоянно жаловаться на них, но при этом возвращаться на работу каждый трудовой день? Нет? Тогда вали из темы неудачник, ибо ты ничего их этой жизни не выжмешь и только будешь говорить, что я несу АХИНЕЮ. Может для тебя это и ахинея, а для тех ,кому надоело их однообразное "выживание" это пинок под зад,что бы они начали что то делать со своей жизнью! Так давайте , начинайте. Рискните построить свой бизнес , у вас 100% всё получиться. займитесь собой, своими отношениями(если они есть) или же не занимайтесь если нету (во время работы над собой придут те самые долгожданные отношения,которые вы так долго ждали) и просто выжмите из жизни всё!

PS: По вопросам - пишите и спрашивайте тут. На возраст не смотрим, по общению всё будет понятно. Обращайтесь , помогу, поддержу - дам пендаля для уверенности.
__________________________________
Давайте уважать ресурс и не использовать его как рекламную площадку.. Администрация.

Последний раз редактировалось flicka; 23.08.2013 в 13:43. Причина: выделено красным
reschvill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 23:55   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А я вот не очень понял, о чем речь вообще.
С работой в Москве можете помочь? ))
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2013, 12:17   #3
DonJan
Пользователь
 
Аватар для DonJan
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: россия
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вообще тенденция такая есть.. очень мне нравятся демотиваторы, где показано что идеал мужчины, это коренастый мужик, который из пожара на руках выносит ребенка, а не щуплый девочкоподобный парень с длинными волосами и внешностью ЭМО....

Мир переворачивается... Мужики, надо помогать друг другу нас все меньше
DonJan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2013, 12:55   #4
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Цитата:
А я вот не очень понял, о чем речь вообще.
С работой в Москве можете помочь? ))
Там была спам ссылка, чувак рекламировал какие-то платные очередные говнотретинги для каких нибудь там пикапёров)
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2013, 16:07   #5
Лысый
Новичок
 
Аватар для Лысый
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сильно сказал!!!! Поддерживаю!!!
Лысый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2013, 10:23   #6
Oleq
Новичок
 
Аватар для Oleq
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вот сколько пытался вникнуть, что написал автор - не получилось)) Ну да и ладно, по ходу нам не понять, мы не любили))
Oleq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 13:56   #7
Venera
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Хватит ныть - легко сказать! Не всегда человека получается быстро и безболезненно забыть, особенно если были серьезные отношения.
Venera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2019, 19:19   #8
howqavik
Новичок
 
Аватар для howqavik
 
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

да ныть не надо всё и так наладится слезами горю не поможешь!
howqavik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2019, 22:27   #9
AleXXX
Местный
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Так давайте , начинайте. Рискните построить свой бизнес , у вас 100% всё получиться. займитесь собой, своими отношениями(если они есть) или же не занимайтесь если нету (во время работы над собой придут те самые долгожданные отношения,которые вы так долго ждали) и просто выжмите из жизни всё!
Легко сказать, сколько раз хотелось начать жизнь с понедельника с чистого листа, да все никак не получалось.
AleXXX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2019, 13:56   #10
Серёгыч
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Полностью согласен! Не приветствую нытьё вообще, а у парней тем более.
Серёгыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика