> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.03.2014, 15:35   #1521
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все засиделась, пора отдыхать! Всем здоровья и успехов! (S) (S) (S)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 15:43   #1522
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое тут растяжимое понятие.Малявка была малявкой,единственное создание в своей семье в сельской местности.Но я влюбился... и этим всё сказано!(U)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 15:48   #1523
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем Тебе правительство? Не понимаю.Ты сам себе правительство!Понимаеш такое понятие -не насильственное сопротивление и от...есь от меня!:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 16:00   #1524
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это же просто тролль, его хлебом не корми, дай только поорать, и чем меньше им внимания тем они спокойней :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 16:08   #1525
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да верно все у них есть!!! но я еще не разу не видел нашего ветерана путешествующего на трейлере минимум за 20000$ ! в отличии от ветеранов Германии!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 16:16   #1526
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, Ты, трудишься и заботишься о Своей семье? И думаю - если у Тебя в соседях было такое.... Вы Всей семьёй помогли-бы соседям!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 16:23   #1527
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не нужно все на власть валить. Я вот даже деньги иногда в фонд поддержки детей перевожу. От народа все зависит, а не от власти!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 16:29   #1528
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cфоткаю сортир у тестя на даче и повешу такую же табличку,только из цветной бумаги бля,чтоб пообсуждали :-D )))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 16:37   #1529
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я говорю по меркам жизни в России , да и ветерану в 90 лет не путешествие надо ,а уютное жилье с удобствами ,чем их государство обеспечило , и самое главное внимание близких родственников ,а пенсии вполне если откладывать можно один раз в год съездить в санаторий тем более путевки для них льготные ,Правда как правило пенсии они отдают детям и внукам ,которым всегда мало ,вот и хотят за счет дедов получить халяву
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 16:44   #1530
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правильно, а кто мы тогда если от всех закроемся?! Вот когда все воспитаемся нравственно, тогда и власть будет нормальная, потому что власть - это тот же народ
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика