> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 04:58   #921
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗНАЕТЕ ОБИДНО ЧТО ПОЗОРЯТ НАШИХ ВЕТЕРАНОВ,Я НЕ ВЕРЮ,ОНИ К СВОЕМУ ЖИЛЬЮ ОТНОСЯТСЯ ЛУЧШЕ,ЧЕМ СЕЙЧАС МОЛОДЕЖЬ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 05:10   #922
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы этому уродцу бабосов заработали своими постами,но хоть с его коллеи свернули:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 05:20   #923
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была подобная ситуация.Только человек сказал,что у него есть льготы,но он не лезет.На него окрысились,я сказала что возможно он воевал в Чечне.Оказалось правда.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 05:29   #924
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот скажите нужна нам чечня наши парни погибали за то чтоб эти чеченцы разьезжали по москве с оружием стреляя куда попало
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 05:36   #925
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НужНа!!!!!Исключительно для того,чтобы не стала америкосской. Они сразу же там поставят свои ракеты и базы. И нацелены они будут,Дима,на твой и мой домики.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 05:46   #926
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..Дмитрий, вы о чем?! У нас в России не живут так ветераны ВОВ, какая-то вражья провокаторская рожа состряпала этот лживый пост и веселится над всем здесь происходящим..Вы просто пролистайте комменты выше, там ОЧЕНЬ доходчиво изложено всё о льготах, пенсиях , соц.обслуживании ветеранов ВОВ.....Знаете, радует . конечно, что у нас столько добрых и неравнодушных людей.......Но и огорчает, что так( до слепоты! ) доверчивы ..Хоть бы уж тогда не забывали, что ...ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ!..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 05:54   #927
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет мне от правительства то совсем немного нужно во первых чтоб зарплата была соответственно житию а не прожиточному минимуму второе поднимать наше производство в стране чтоб молодым семьям давали жилье или на жилье чтобы цены не росли на рынке чтоб от доллара не зависить и чтоб здравохранение и учеба были безплатными чтоб спорт был безплатным и пенсионеры получали хорошую пенсию:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 06:01   #928
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера отмечали 70 лет с момента прорыва блокады , так у нас в городе 19 человек живет детей блокады , но и им уже за 70 лет . Рассказывали такие страшные вещи .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 06:07   #929
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы очень наивны,если не сказать хуже:льготы нужно выбивать,а у них нет сил,здоровья,элементарных знаний,чтобы что-то выбить
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 06:16   #930
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позор администрации г Волгограда по отношение к ветеранам войны .Государство на данный момент выделяет деньги.Только местные чиновники засиделись годами в кабинетах и думают как самим обогатиться совсем обнаглели их нада переселить в это жильё тогда они станут мышей ловить.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика