> Здоровье мужчины > Психология > Секс до брака

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.08.2008, 16:27   #1
Костя
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Секс до брака

Накладываясь друг на друга, «внешние помехи» приводят к грубым нарушениям психосексуального развития.
К сожалению, в приведенном письме недостаточно данных для точного суждения о причинах описанной виргогамии, но некоторые обстоятельства заслуживают внимания: во-первых, сравнительно позднее вступление в брак, ведь мы уже отмечали, что после 25-30 лет проходит свойственное юности повышенное половое влечение и начинать половую жизнь мужчине становится сложнее, во-вторых — это длительный период «жениховства», ведь обычно этот период составляет около года, а при более длительном дружеском знакомстве сексуальные интересы друг к другу нередко ослабевают, т.е. фиксируется своеобразный «бестелесный» стиль общения, в-третьих (только гипотетически), нарушение психосексуального развития, очевидно, свойственно обоим супругам, т.к. за 10 лет добрачного знакомства ни один из них не почувствовал и не тяготился тем, что их отношения «застыли» на одном уровне, в-четвертых, вопреки распространенному мнению, что сексуальные отношения для мужчины легче реализуются с любимой женщиной, многие не уверенные в себе молодые люди испытывают наибольшее волнение и опасение срыва именно с горячо любимым, высокозначимым человеком, когда ответственность за качество интимной близости выше, в-пятых, это длительный период полового воздержания и активное волевое подавление сексуальности в течение этого времени.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 08:13   #2
ulia881
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!МЕня зовут Ульяна. Я психолог, пишу работу на тему "Особености миропонимания мужчин и женщин, переживающих кризис 30 лет". Для проведения практической части исследования мне необходимы испытуемые. Прошу всех принять участие в моем исследовании.
По окончанию практической части работы вам будут предоставлены подробные результаты исследования. Существуют только два условия - возраст от 28 до 34 лет и наличие сканера, т.к. диагностика предполагает использование проективных методик (рисуночные тесты) и вам необходимо будет отправить свой рисунок мне на почту.
Заранее благодарна!
ulia881 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика