> Здоровье мужчины > Здоровье > Биологические часы

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 22.08.2008, 11:58   #1
Психопат
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Биологические часы

Сейчас много говорят и пишут о биологических часах человека. Существует ли время наибольшей половой активности, и когда оно наступает?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2008, 12:00   #2
Психолог
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Половая активность человека

Время наибольшей половой активности человека, конечно, существует. И наступает оно, как правило, в вечернее время, когда супруги приходят с работы, выполнят все домашние дела, уложат спать детей, удовлетворят у телевизора свои культурные запросы и, наконец, остаются наедине. А вообще-то половая активность у человека совпадает с циклом его общей биологической активности, и никакого особого времени для нее не существует. Правда, имеются наблюдения сезонных колебаний половой активности мужчины, которая, естественно, нарастает в весеннее время. У женщины отмечается более тесная связь сексуальной активности, во всяком случае, выраженности полового влечения, с месячным циклом. Многие женщины отмечают нарастание влечения за несколько дней до наступления месячных и во время их, хотя по логике природы максимум влечения должен бы был наблюдаться в период овуляции, т. е. в середине цикла, когда вероятность оплодотворения наибольшая. На этот счет тоже существует объяснение, которое связывает повышение полового влечения в этот период с тем, что к моменту месячных женщина избавляется от страха наступления беременности, и в неопасном периоде ее сексуальность «раскрывается». На наш взгляд, было бы очень интересно провести специальные исследования в этом направлении.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 11:02   #3
Lopessefe
Новичок
 
Аватар для Lopessefe
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Belize
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Сори что не по теме, помогите с дипломом

Hi
Помогите! Везде где только можно уже спросил, есть у кого что по теме: 56 дней осады посольского квартала в Пекине во время восстания Ихэтуаней. Просто жесть, защита через 2 дня - у меня волосы дыбом ничо по теме нет. Прошу прощения что тут пишу, но мне деваться некуда, только на вас надежда
_____________________________
Коренные русские и чистокровные москвичи
Lopessefe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 14:01   #4
Валера
Особый статус.
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Новосибирск.
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3311
По умолчанию

Пиздец, а ты что делал(а) пол года? Ты хочешь за два дня диплом написать??? Как ты допуск к защите вообще получил(а) ? Если у тебя даже нормо контроля нет...
Валера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 10:31   #5
Твоя_совесть
La Gioconda
 
Аватар для Твоя_совесть
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Город-сказка, город-мечта!
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 7016
По умолчанию

Валера, не сцы, это бот.
_____________________________
- Мне кажется, ты слишком высокомерна по отношению к другим людям!
- Господи Боже ты мой! Что я слышу! Говно умеет разговаривать!!!
(с)
Твоя_совесть вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика