> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > СТИХИ О НАШИХ МИЛЫХ МАМАХ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.09.2010, 12:26   #21
Chip Ston
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень хорошие стихи о матерях. просто плакать хочется.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 23:50   #22
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты ведь, мамочка, устала —
Отдохнула б, полежала,
Почитала, повязала,
Телевизор бы включила,
Может, что-нибудь пошила,
Постирала, поварила,
Подмела бы пол, помыла…
Ну,а ты покой забыла —
Вновь и вновь глядишь уныло
То в дневник, а то в тетрадь!
И сидишь со мною рядом,
И меня пронзаешь взглядом.
Ты ведь, мамочка, устала…
Да и мне бы… Погулять…

Елена Дюк
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 23:56   #23
Dr Pullham
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 00:04   #24
Brad Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(K) (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 21:20   #25
Ali Gaither
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти у каждого из нас бывает драма, Она, казалось бы, решается легко: Одна в осеннем городе скучает мама, И этот город расположен далеко. И мы сначала ничего не замечаем, И дни разлуки складываются в года… Мы обещаем написать и забываем, И наши мамы нас прощают, как всегда… А когда-то мальчик был обеспокоен, Если только мама покидала дом, И, уткнувшись взглядом в пальмы на обоях, Ел горбушку хлеба с сахарным песком. И ждал, когда в подъезде ржавая пружина Скрипнет, возвращая ласку и покой… А у неё работа, а потом дружина, И под вечер с полной сумкою домой. Как две заботливые птицы, эти руки Нас успевали защитить и пожалеть, А мы смотрели с братом только на зарубки На косяке дверном, мечтая повзрослеть. И дождик летний капал, и земля парила, И, как в войну, мы продолжали в жизнь играть, И всё, что раньше мама *нам ни говорила, Мы начинаем только-только понимать: Почему так много было кукурузы, Почему в апреле запахи острей, Почему зимою хочется арбуза… А вообще-то было всё, как у людей. И тот пьянящий запах новеньких сандалий И в кульке за рубль десять карамель, И в шариковой ручке радостный Гагарин… Так ничто не может радовать теперь. Ну, раз в году, хотя бы, кажется, так просто Вернуться к тихой радости родимых глаз, Но мы спешим к вершинам творческого роста, И мамы, понимая, *не тревожат нас… И ждут, и врут опять немножечко соседям, Похлёбывая тот же ягодный кисель, Что, может быть, на Новый год домой приедем, А нас несёт опять за тридевять земель. Но, как с пластинки пыльной, пляжный визг нам слышен, Память наша плёнкой рвётся, как в кино… И как же мы бессильны пирожками с вишней Возвратить ту радость детства своего…
О.Митяев
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 21:39   #26
Ginger Voyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я эту песню обожаю, и когда ее слушаю, то :'(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 22:19   #27
Ferris Whii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я часто плачу вспоминая, Как обижал порой тебя. Прости меня моя родная, Последний раз прости любя, Как много так не понимал я, Как много мне еще понять. Наверное, любил я мало , Коль все ж не смог Любовь понять. Прости родная, За разлуку, за письма редкие мои. Я мысленно тебе целую руку И губы сжатые твои. Твою любовь, любовь без меры Твои надежды и мечты. Прости за дерзкие манеры, Из-за чего грустила ты. Теперь о жизни больше знаю И многое сумел понять. Твою заботу вспоминаю, И так хочу тебя обнять. Прости родная, За разлуку, за письма редкие мои. Я мысленно тебе целую руку И губы сжатые твои.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *ВИТАС
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 23:18   #28
Lucy Fiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М. Пляцковский Дождинка упадет на землю как слеза, И вдаль поманит утром нас дорога. А мамины глаза, а мамины глаза Нам вслед посмотрят ласково и строго. Все в жизни может быть - и радость, и гроза, Не жалует судьба нас временами. А мамины глаза, а мамины глаза Всегда следят с волнением за нами. Мы в поисках мечты меняем адреса, Нам дома письма редкие прощают. А мамины глаза , амамины глаза Нас в детство по привычке возвращают. Грубеют на ветру мальчишек голоса, И девочки становятся взрослее... А мамины глаза, а мамины глаза С годами все добрее и светлее.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 23:39   #29
Tommy Howk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уносят годы время скоротечное, Стирая грани взрослых и детей. И мы сравнялись с мамою, Теперь мы просто женщины, Уже и я даю советы ей. И мы сравнялись с мамою, Теперь мы просто женщины, Уже и я даю советы ей.Мама, ни о чём ты не жалей, Далеко до осени твоей.Мама, далеко до сентября, Просто стала взрослой дочь твоя. С гастролей я ждала тебя неделями. Нам в детстве время кажется длинней. И засыпала чаще я, Но не под колыбельную, А под кассету с песнею твоей. И засыпала чаще я, Но не под колыбельную, А под кассету с песнею твоей.Мама, ни о чём ты не жалей, Далеко до осени твоей.Мама, далеко до сентября, Просто стала взрослой дочь твоя. Давай же на дорожку сядем рядышком. В какие ты теперь летишь края? Прости, что очень рано ты, Так рано стала бабушкой, Ах,мама, птичка певчая моя. Прости, что очень рано ты, Так рано стала бабушкой, Ах,мама, птичка певчая моя. Мама,ни о чем ты не жалей, Далеко до осени твоей.Мама, далеко до сентября, Просто стала взрослой дочь твоя.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 19:44   #30
Lois Pvic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если был бы я девчонкой Если был бы я девчонкой - Я бы время не терял! Я б на улице не прыгал, Я б рубашки постирал, Я бы вымыл в кухне пол, Я бы в комнате подмёл, Перемыл бы чашки, ложки, Сам начистил бы картошки, Все свои игрушки сам Я б расставил по местам! Отчего я не девчонка? Я бы маме так помог!Мама сразу бы сказала: "Молодчина ты, сынок!" * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Эдуард Успенский
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика