> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Борьба > НОВОСТИ ЖЕНСКОЙ БОРЬБЫ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 12:59   #151
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Сейчас вас тренирует отец?
-Даже когда папа приезжает на соревнования, он в основном болеет за меняи дает моральные установки. Не более того. Может только маленькиеподсказки по своему профилю тренера-классика дать. Я учусь во Львове, апапа живет в Ивано-Франковской области. Как приезжаю домой, тоисключительно отдыхаю. Хотя относительно тренировочного режима, то могуполучить замечание от отца, дескать, чипсы не ежь и прочее.
- Младшая сестра тоже борьбой занимается?
- Оксанкаочень маленькая и только в этом году начала заниматься борьбой.Все-таки сестра на меня равняется. Наверное, тоже хочет бытьспортсменкой.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 12:59   #152
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Ваш отец со спортом как-то связан?
- Мой папа Василий Дмитриевич в Долинском районе Ивано-Франковской области, откуда я родом, работал тренером по греко-римской борьбе. Потом сменил роботу.
- То есть выбор вида спорта был определен заранее?
-Идти на борьбу меня никто не принуждал. В детстве я с папой иногдаходила в борцовский зал, когда у него были тренировки. Иногда онпоказывал некоторые приемы. Потом, когда у нас дома появилась секциявольной борьбы, подумала – почему бы не попробовать. И у меня началополучаться.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 13:00   #153
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Наверное, таки показали. Могли же победить…
-В таких схватках многое решает опыт. У меня же тогда, в принципе, как исейчас, за спиной были считанные турниры на взрослом уровне. Первыйпериод я выиграла. Во втором тоже вела. Но, как я уже говорила, опытсоперницы сделал свое дело. Она все-таки посильнее меня. Да и на неедавят ее титулы. Не могла действующая олимпийская чемпионка проигратьв первой же схватке. Я в свою очередь не смогла противостоять томунапору, с которым канадка бросилась отыгрываться.
- Первая олимпийская чемпионка в вашей весовой категории (до 48 кг) – украинка Ирина Мерлени. С ней на ковре уже встречались?
-Да, еще до травмы Ирины мы провели несколько схваток. Тренировочных. Ятогда на взрослом уровне даже не пробовала бороться. Представляете, какмне с ней было трудно! Она очень сильная. Мерлени – очень быстрая и техничная.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 13:01   #154
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- В этом году вы дебютировалив таких престижных соревнованиях, как Киевский международный турнир. Ив первой же схватке соперник более чем опытный – олимпийская чемпионкаКэрол Хьюн из Канады…
- До начала встречи я даже не знала,с кем буду бороться. Тем более, о титулах соперниц не задумывалась. Вотя себя как обычно и настраивала. Потом кто-то из нашей команды пришел исказал, что мой соперник – канадка. И добавили – это та самаяолимпийская чемпионка. Первое желание было для начала просто хотя быпопробовать побороться с ней. Знаете, это даже честь – дебютировать натаком престижном турнире схваткой с олимпийской чемпионкой.
Я не ставила перед собой целивыиграть. Где-то в глубине, конечно, хотелось. Но первое желание –хотелось показать как себе так и другим, на что я способна. Выйдет илине выйдет, но дать бой олимпийской чемпионке.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 13:01   #155
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В 2009 году молодая львовскаяспортсменка успела дебютировать не только на юниорском уровне, но ипобороться на взрослом Чемпионате Европы в Литве. Первый блин можно ине считать комом. Мария в первой схватке победила турчанку. Во второйвстрече украинка встретилась с азербайджанкой по паспорту и тожельвовянкой Марией Стадник. Будущая чемпионка мира Стадник в Вильнюсе победила свою соперницу из Украины и стала победительницей чемпионата Европы.

На следующем после взрослого чемпионата континента юниорском мировом форуме Мария Ливач заняла пятое место.

- Мария, за два последнихгода вы успели поучаствовать в соревнованиях сразу трех возрастныхгрупп. Прогресс - стремительный. Как далась такая быстрая смена уровнявыступлений?
- Если честно, очень даже непросто. Особеннотяжело было на взрослом чемпионате Европы. В Вильнюсе я попала на ужесовсем другой уровень. Там взрослые и опытные спортсменки.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 13:01   #156
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мария Ливач: «Хотела дать бой олимпийской чемпионке
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 13:36   #157
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А кого бы хотели?
- Не знаю, буду рада имальчику, и девочке. Кого Бог даст, тот и будет. Без разницы. Такжепока еще не знаем, как назовем ребенка, так как пока не знаем ктобудет. Когда уже будем знать, тогда и придумаем. Пока не хотимзагадывать.
- Учитывая, что вы, и ваш супруг ужеявляетесь прославленными борцами, думали о том, чтобы ваш будущийребенок также занимался борьбой?
- Не знаю, как насчетборьбы, но каким-либо видом спорта, наверняка, будет заниматься. А тамвсе будет зависеть от его желания, чем захочет и будет заниматься.
- То есть этот сезон для вас можно считать завершенным?
-Да, этот год я пропускаю. Со следующего же года планируювосстанавливаться и начну активно тренироваться, чтобы возвращать былуюформу.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 13:37   #158
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Двукратная чемпионка мира по женской борьбе, бронзовый призер Олимпиады-2008 Мария Стадник из Азербайджана не выступит на чемпионатеЕвропы, который пройдет 12-18 апреля в Баку, потому что готовится статьматерью. В интервью сама Мария Стадник поделилась своими ощущениями вновом качестве и планами по возвращению на ковер.
- Как себя чувствуете в новом качестве?
-Нормально, пока нормально (смеясь сказала Стадник – Авт.). Пока ещеничего не видно. Сейчас я на четвертом месяце беременности.
- Уже известно, кто – мальчик или девочка?
- Нет, пока еще неизвестно.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 18:44   #159
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кубок мира по женской борьбе-2010.

Итоговое положение команд
1. Китай
2. США
3. Япония
4. Украина
5. Россия
6. Монголия
7. Канада
8. Азербайджан
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 22:28   #160
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

<span class="Apple-style-span" style="font-family: arial, tahoma, sans-serif; border-collapse: collapse; color: rgb(76, 76, 76); font-size: 13px; line-height: 13px; ">Азербайджан был намерен заплатить 2 миллиона евро за переход в женскую сборную страны четырехкратной чемпионки мира и пятикратной чемпионки Европы Станки Златевой (72 кг).

Как передает azerisport.com со ссылкой на болгарскую газету "Труд", один миллион должен был пойти самой спортсменке, а оставшаяся половина в качестве компенсации федерации борьбы Болгарии.
Однако, согласно правилам Международной федерации борьбы (ФИЛА), спортсмен имеет право сменить страну только спустя два года после выступления за свою предыдущую сборную. Это же означает, что Златева не смогла бы помочь Азербайджану на Олимпиаде в Лондоне.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика