> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > Питер - Кличко, 11.10.2008

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.08.2008, 23:57   #11
Антиангел
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Виталик! Если ты не добился никаких успехов в боксе - это твоя проблема; ты не любишь братьев - это твое мнение... Но не суди о книжке по облошке... Вот ты говоришь ты положил на спорт 15 лет, ну и... а я положила на спорт 20 лет своей жизни, и я еще не разучилась видеть хороших спортсменов!
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2008, 10:30   #12
imported_Puzzle
Member
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Виталий, спорить с тобой не буду, это бесполезно. Прочитал, что ты пишешь – одни ярлыки и клише. Поясни мне, пожалуйста, только одну вещь. Что ты имел ввиду, когда писал, что Кличко «Льюису проиграл по бою, справедливо»?
_____________________________
11:11-11.11.11
imported_Puzzle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2008, 11:43   #13
Антиангел
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласна с Васенькой! После поединка Виталия с Леноксом осналось много споров по поводу того, справедливо ли Ленокс выиграл этот поединок...
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2008, 11:58   #14
caden
Авторитетная личность
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 1,033
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для Виталия: "Али с Кличко-ну ведь это же смешно, как можно сравнивать талантливого человека, талантливого боксера с человеком, кот. просто эксплуатирует свои физ. данные, наделенные ему Богом, человеком-дровосеком, это понятия не совместимые вообще, есть талантливые боксеры."

Довольно интересные рассуждения по поводу эксплуатации свои физ. данных, во-первых, Виталий, если ты забыл то, бокс - это силовой вид спорта и если *совсем не видишь аналогии то, физическая подготовка в боксе не занимает ДАЛЕКО не последнее место.(!) *А что относительно высказывания "человеком-дровосеком" не знаю как другие участники группы, но я вижу в этом прямое оскорбление родителей *братьев Кличко, если уж не нравится боксёр то, причем здесь такие выпады в сторону родных, тем более в такой не корректной форме.(!)
_____________________________
Че те надо невидимка ты ВИДИМАЯ?
caden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2008, 18:50   #15
imported_Puzzle
Member
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

правильно, спорить не буду. Просто интересно узнать твою логику, когда ты писал эту фразу. Если тебя не утруднит конечно пояснить, из чего ты сделал такое заключение.
_____________________________
11:11-11.11.11
imported_Puzzle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2008, 19:23   #16
imported_Puzzle
Member
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Виталий, для меня главное в дискуссии, когда люди отвечают за свои слова. А когда они не могут ответить, тогда они балаболы, и дискутировать с ними бесполезно. Это моя логика. Если ты ее воспринимаешь и живешь по тем же принципам, тогда ответь за свои слова - Кличко «Льюису проиграл по бою, справедливо».
_____________________________
11:11-11.11.11
imported_Puzzle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2008, 19:43   #17
caden
Авторитетная личность
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 1,033
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В-первых я не мадам, и для меня бои Вирчиса....и всех тому подобных не тема для обсуждения. И если они украинцы это что-то должно менять? Талант на национальность не влияет. Если братья Кличко добились в проф.боксе успехов, это совсем не означает, *что другие добьются того же. Не стоит всех равнять под одну гребёнку.

"у Клича техника настолько примитивна и неразнообразна" что ж, если она на столько примитивна, никто *не заберёт у него пояса, и за последние 4 года его не победит хоть по очкам, хоть нокаутом? Видно "примит" хороший, раз до си пор не проиграл.

"вижу здесь собрались сильные ценители бокса," а что ты чем-то лучшим отличаешься от нас? ^o)

"зацикливаться на Кличе-это показатель уровня!" Какого такого уровня? Примитива?
_____________________________
Че те надо невидимка ты ВИДИМАЯ?
caden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2008, 19:45   #18
caden
Авторитетная личность
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 1,033
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тогда уж действительно "каждому своё", каждый видит мир через призму своего сознания, и доказывать что-то другому не имеет смысла, потому что он будет лишний раз увериваться в том, что прав, даже если на самом деле это не так.

И бокс *не только искусство передвижения, защиты, уходов, это прежде всего умение думать головой, а не только "кулаками махать"
_____________________________
Че те надо невидимка ты ВИДИМАЯ?
caden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2008, 20:16   #19
Anton70
Member
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Виталик действительно нашел нужную тактику для Леннокса. Пускай Льюис в свои лучшие годы был, конечно, потехничнее Витали, но все эти фразы "не подготовился" и т. д. - никого не долджны интересовать. Леннокс бой проигрывал по очкам. Где была его техника? *:-)

Ребята, не заводитесь, *у Виталика непобедимость - это уже уровень ого-го!!.. И Марчиано с уа у него *- *техничнее лучшего смупртяжа планеты на сегодня... Ну о чем тут спорить? Он мне в личку уже закидывает тоже об украинцах, мол, мне главное - это украинцы.....)

Не знаю как в этой группе - если он есть еще и в "Ринг. ТКО" и будет продолжать в том же духе лить помои - будет забанен.

товарищу нужно выговориться просто в интернете....) Совет прост - игнор по возможности.
_____________________________
Смотрю прямо, дышу ровно,вру честно, оправдываюсь красиво, отвечаю резко, посылаю дерзко!
Anton70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2008, 21:03   #20
caden
Авторитетная личность
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 1,033
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стоящее предложение от Сергея! (ch)
_____________________________
Че те надо невидимка ты ВИДИМАЯ?
caden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика