> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > Вместо Поветкина Кличко встретится с победителем Валуев Руис?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 14:53   #21
imported_Puzzle
Member
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен. Я скачал бой на 366 МБ, а там ни одного повтора и все с одного ракурса. Так что не буду таким категоричным. Недавно был очень зрелищный бой Торрес-Холт ІІ. Так там удар Холта головой было видно только после энного повтора совсем с другого ракурса.
_____________________________
11:11-11.11.11
imported_Puzzle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 15:30   #22
Абаимов
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребят!!! Не хочу показаться противником Клично, но мое мнение как и мне ние некоторых знакомых боксеров таково: Кличко уходит от боя с Поветкины!!! Явным фаворитов в Этом бою является Поветкин. Он Олимпийский чемпион, Отменная любительская школа, а только одно это говориит о много. Практически все ворвавшиеся в проф бокс реальные бойцы имели большой любительский опыт и практику.

Анализируя бои Валуева профи высказывают единое мнение что ему нехватает начальной любительской подготовки, "управлять такими размерами с более подвижными боксерами очень сложно". Достаточно посмотреть бои с Чагаевым,

И третье то что реально оценивая бои Кличко можно сказать что Рельных соперников у него и небыло!!!!!

Если кто несогласен могут взглянуть на других форумах и трезво оценить ситуацию.

Мое мнение Кличко уходит от боя с Поветкины дабы стать обладателем трех мировых титулов!!!
_____________________________
Никогда не вступай на ринг с мыслями о поражении.
Абаимов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 16:00   #23
imported_Morita-san
Member
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Максим, для тебя: 1993 чемпион европы среди юниоров в Салониках, 1994 второе место на чемпионате мира в Истамбуле, 1994 чемпион мира среди военнослужащих, 1996 второе место на чемпионате европы, 1996 год олимпийсий чемпион в Атланте. Рекорд 134-6-0 (65). Это на счет любительской карьеры Владимира Кличко.
_____________________________
¤Женат¤
imported_Morita-san вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 16:04   #24
Абаимов
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поветкин выиграет!!!!!
_____________________________
Никогда не вступай на ринг с мыслями о поражении.
Абаимов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 16:39   #25
Anton70
Member
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Султан как боксер намного умнее Поветкина, поэтому и закончил бой с Володей на ногах. Поветкин проиграет Владимиру, и думаю, что не так, как Султан, а похуже. О каком фаворите речь....... На боксерских форумах, как раз, бытует такое же мнение. Да и не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять это, просмотрев несколько последних боев Володи и Саши..



Алексей, спасибо за комментарии, грамотно, поддерживаю. Ты оживил наш форум. Единственное, с чем не соглашусь - не нужно возвращать Леннокса, Эвандера и Цзю.....) Не нужно.
_____________________________
Смотрю прямо, дышу ровно,вру честно, оправдываюсь красиво, отвечаю резко, посылаю дерзко!
Anton70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 21:45   #26
Без Данных
Member
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Был бы умнее Поветкин, не лез бы так сразу на Кличко. Он не плохой боксер, но опыта поедиков з топ-боксерами никакого, и по данным уступает значительно Володе. Для него, на сегодня , это очень большой контраст. Плюс до этого, скорее всего перегорит психологически. Дай с сам он в интервью, после одного с последних поедиков это подтверждал. Не мог же так быстро изменится.
Без Данных вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 08:39   #27
Абаимов
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кличко! Кличко! Кличко! Назовите мне хоть одного реального соперника Кличко! Появился один, и кончился Кличко!!! Олимпийская медаль - это о многом говорит! Парни знакомые знающие Поветкина не по наслышке, все в одно горло говорят что порвет он этого Кличко! А что на счет боя с Ибрагимовым, если кто его видел сами должны понимать почему Кличко решил с ним бится!
_____________________________
Никогда не вступай на ринг с мыслями о поражении.
Абаимов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 10:39   #28
Без Данных
Member
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тони Томпсон
Султан Ибрагимов
Леймон Брюстер
Рэй Остин
Кэлвин Брок
Крис Бёрд
Сэмюэл Питер
Дэварилл Уильямсон
Джамиль Макклайн
Рэй Мерсер
тебе мало, пусть Витязь похвастается подобным.
Без Данных вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 12:13   #29
imported_Morita-san
Member
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Максим, чего тебе не понятно? Кличко тоже был олимпийским чемпионом, так что эту фишку не надо так настойчиво использовать. И если ты имеешь свое мнение, так пожалуйста подчеркни его фактами, а не базаром. С начала попробуй ответить на то, что написал Юра, потом сопоставь всё с соперниками Поветкина. Ну а после сравни Поветкина и Кличко, сравни ихние успехи в любителях, ихние успеги в профи, ихние физические данные и как они эти данные используют, и в конце концов их опыт на профессиональном ринге, поскольку бой будет там. Вот когда ты все это сделаешь и придешь к выводу кто в этом поединке фаворит, можешь отстаивать мнение вне зависимости от имен. А так просто бросать имена может каждый. А аргументировать "свое" мнение тем, что говорят "парни" которые "знают" поветкина, просто детский сад.К стати я лично знаю Фирата Арслана, если знаешь кто это, так что если есть вопросы - обращайся ко мне. Я тебе скажу какое у тебя должно быть о нем мнение. *:-)
_____________________________
¤Женат¤
imported_Morita-san вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 13:02   #30
Anton70
Member
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вероятно, у Саши все соперники - ох как серьезны были?....)) Одни ветераны, после четвертого раунда Саша уже дышит, как рыба.....Не знаю, на что тут можно надеяться болельщикам Александра...

А бой с супермегастрашным Сайксом, который приехал откровенно лечь?.... Это ли - настоящий выбор перед боем с лучим тяжем?... Нет. Это не настоящий выбор. Это - боязнь потерять статус претендента и, соответственно, потерять заработок в бою с Кличко, самый большой заработок для Саши. *Это - единственное гарантированное условие, которое Саша получит после боя..
_____________________________
Смотрю прямо, дышу ровно,вру честно, оправдываюсь красиво, отвечаю резко, посылаю дерзко!
Anton70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика