> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Бармен - кто он? Шоумэн, продавец, психолог...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 10:56   #1
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бармен - кто он? Шоумэн, продавец, психолог...

Мы уже неоднократно упоминали в наших обсуждениях профессию сомелье и даже открыли специальную тему для лучшего знакомства с этой профессией. Но почему-то оставили в тени работу Барменов, хотя я так понимаю в нашем клубе немало представителей и этой многогранной и очень непростой профессии.
Очень хочется попросить их поделиться своими взглядами, опытом, ощущениями и впечатлениями об их работе. Чего здесь больше - шоу, продаж, техники, искусства, общения? Что это в их жизни - промежуточный шаг или призвание всей жизни? Что мы ждем от бармена в том или ином заведении? Можно ли назвать бармена сомелье по крепкому алкоголю или это что-то совсем иное?
Бармены - эта тема для Вас!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 23:19   #2
BA Ware
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Советские времена 15 лет работала барменом. Это было очень престижнои просто невозможно попасть на эту работу. Очень любила.А ведь барменэто все 3 в одном. Но всетаки больше психолог.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 00:47   #3
Face
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насточщий бармен это кристалл, в нем много граней это и чувство такта, и умение слушать, ну и конечно продовать. Хороший бармен знает очень много о каждом напитке. И я горжусь этой проффесией (lo) (lo) (lo) и очень уважаю грамотных людей за стойкой (fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 08:36   #4
Dru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только вот не ценят сейчас к сожалению работу барменов :-( А главное работа бармена в ночном клубе, ресторане, кафе, пивнушки и где бы то ни было еще проходит по разному)) И я согласен с Людмилой. Бармен это три в одном :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 13:40   #5
KOROLEVA-
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О Бармен! ты бог огня и бутылок! знаете бармен это - актер маленького театра!!!!А самое главное это психолог, с железными нервами! Когда вам хреново и вы сидите в баре, кто вас выслушает и поймет? Бармен! Да и шоу барменов это просто прелесть! Честь им и хвала! :-D *(D) *(D) *(D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 15:19   #6
Barry Codi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сам бармен с 6-ти летним стажем,и поэтому соглашусь с Максом и Людмилой.Это и 3 в одном и психолог и шоумен и даже иногда вышибалой приходилось быть и Dj-м.Вообще пристиж любого заведения напрямую зависит от бармена.Грамотный и опытный бармен,любую забегаловку превратит в шикарное заведение,в которое не стыдно превести друзей и близких.Вообще грамотных барменов не так уж и много и я думаю хозяевам заведений нужно ценить труд бармена,успех кафе или клуба полностью в его руках! (D) (D) (D) (Y) :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 13:22   #7
Dr Gass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бармен это как тамада на свадьбе.....
Можно просто "побухать", а можно превратить это в праздник =)
Бармен берет на себя сложную работу, когда кому-то весело он только наливает, когда грустно - тоже наливает, но ему все же портят настроение депрессией.... Это как святой отец в церкве - ток если человеку херово в жизни, он не в церковь идет, а в бар и выливает кучу того. что накопилось в жизни бармену =)
вообщем героические люди =)
Чего ток стоит простоять у барной стойки часов 12 =)
П.С. соглашусь с тем, что сказали ранее - бармен это лицо любого заведения!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 16:44   #8
Gaye Joll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ад, все верно прежде сказано. а еще хочу добавить, что бармен еще и доктор, вспомните коллеги сколько народу нам сказали спасибо за то, что мы их вылечили. я не говорю что просто налили, ведь существует множество коктелей, которые с похмелья как эликсир помогают..... *(Y) (D) (Y). а то что многие владельцы нас не ценят- это точно.ЗРЯ !!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 16:45   #9
Chuck Wog
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извините,АД-это опечатка, хотел написать ДА....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 19:36   #10
Ali Gaither
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да!Коллегу сразу видно!Точно Серёг! (Y) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика