> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Религии > Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.12.2022, 00:14   #1
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!

редкостные моменты, не могу сказать, что это всё Бог, ведь сколько в? таких моментах обычно погибают, калечатся! Это единичные случаи из миллионов, какой тут Бог, о чём речь?

Бог есть несомненно и бережет тех кто этого заслуживает!

Добавлено через 8 секунд
А вот что думает одна девушка:

несомненно? а Вы его видели? и что значит - бережет тех, кто этого заслуживает? так он же вроде всемилостивый... всех прощает... или это не так? и потом, присмотритесь повнимательнее к людям разных социальных слоев: бедняки батрачат сутками напролет, чтобы хоть как-то своих детей прокормить, не убивают, не воруют, честные и добросовестные, а считают каждую копейку... в то же время люди, чье материальное состояние явно сомнительного происхождения, живут прекрасно и могут себе позволить всё, что угодно...нарушив при этом приличную долю всех заповедей... Вы, конечно, можете сказать что-либо о пище духовной и тому подобном... но ведь посудите сами... если бог создал нас из крови и плоти, то и питание для этой плоти нужно соответствующее, святым духом сыт не будешь...Я знаю множество людей, которые живут порядочно, честно, работают, имеют совесть во всём, но при этом беды и болезни на их головы рушатся постоянно... может, подскажете, что именно они делают не так, чтобы "заслужить" божью охрану?
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика