> Здоровье мужчины > Психология > Четыре всадника Апокалипсиса и захват Образа Будущего..

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.04.2022, 07:29   #1
Монах
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2020
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Четыре всадника Апокалипсиса и захват Образа Будущего..

ЧЕТЫРЕ ВСАДНИКА АПОКАЛИПСИСА И ЗАХВАТ ОБРАЗА БУДУЩЕГО.

Уже вполне очевидно, что старый мир рушиться и либеральная матрица (система управления миром, установленная Бреттон-Вудским соглашением под ударами которой и пал Советский Союз). И военная операция российских войск на Украине – это одна из фаз, которая окончательно должна похоронить исчерпавшую все свои возможности систему. За счёт разрушения Украины буду списаны все накопившиеся, неразрешимые обычным путём, противоречия капиталистического мира, а на Российскую Федерацию повесят всех дохлых собак. Ну кто-то же должен быть крайним. И военная операция на Украине это только начало переустройства всего мира.
Почему начало? Потому что всё самое интересное впереди.
Четыре всадника Апокалипсиса(откровения Иоанна Богослова) уже галопом скачут по планете и у каждого из них есть своё имя и значение.

1.Белый всадник – МОР.
«И увидел я белого коня: и тот, который сидел на нём, имел лук; и корона была дана ему: и пошёл он вперёд завоёвывая, и, для того чтобы завоевать». Корона (коронавирус) была дана ему!
2.Красный всадник – ВОЙНА.
«И вышел другой конь, который был огненно-красный ;и дана была ему, который сидел на нём, чтобы взять мир с земли, и чтобы они должны были убить друг друга; и дана была ему большая сабля». Военная спецоперация на Украине.
3. Чёрный всадник – ГОЛОД.
«И я увидел, и увидел я чёрного коня; и у того, кто сидел на нём, в руке были весы.И услышал я голос посреди четырёх зверей, говорящих: мера пшеницы за динар, и три меры ячменя за динар». Европе уже предрекают голод из-за высоких цен на газ, нефть и нефтепродукты.
4. Бледный всадник – СМЕРТЬ.
«И я посмотрел и увидел, конь бледный, и на нём всадник, которому имя «Смерть», и ад последовал за ним». «И сила была дана им над четвёртой частью земли, для того чтобы убить с мечом, и с голодом, и со смертью, и со зверями земли».

Старый Мир будет разрушен. Может Иоанн был и сумасшедшим, но уж больно как-то всё в тему складывается, как по писанному.

А вот каким будет Мир будущего и по каким правилам он будет жить?
Уже многим прозревающим мужчинам становится понятно, что нынешнее состояние развращённого общества предназначено для их тотального порабощения и уничтожению после выкачивания из них всех ресурсов (жизненных сил, детей, имущества и финансов). К сожалению надо признать этот неоспоримый факт, что матриархальное общество, включая всех её адептов и агентов, а также её официальные и социальные структуры являются инструментом угнетения и порабощения мужчин. По сути – ТЫ ОДИН ПРОТИВ ЭТОЙ СИСТЕМЫ, системы , которая настроена и отлажена, чтобы тебя сожрать, переварить и испражниться тобою в виде бесформенной и вонючей массы.
И вот тут надо прочувствовать этот момент и вызов, который брошен каждому мужчине.
Слабые духом пускают сопли, слюни, фекалии и сдаются на милость победителям. А как известно – VAE VICTIS, что означает – ГОРЕ ПОБЕЖДЁННЫМ.
Сильные же духом принимают это как ВЫЗОВ к борьбе за свою СВОБОДУ и НЕЗАВИСИМОСТЬ.
VITA SINE LIBERTATE,NIHIL! – ЖИЗНЬ БЕЗ СВОБОДЫ – НИЧТО!
И этот материал для сильных духом воинов, которые готовы сражаться за свою свободу и побеждать.

Весь материал и остальной на форуме Маскулист под ником Монах.
Монах вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика