> Жизнь настоящих мужчин > Молодость > Снегурочка

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.07.2008, 23:15   #1
Боря
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снегурочка

В девятый класс я поступил в соседнее село. Там была кустовая ( на пять окрестных сёл) средняя школа. Топал ежедневно семь км туда и столько же обратно. Путь домой проходил через грабовый лес.
Первый Новогодний школьный вечер в новой для меня школе запомнился. Мне улыбнулась тогда удача быть дедом Морозом. А Снегурочкой была самая красивая девушка школы. Совместные репетиции новогоднего вечера проводились учительницей литературы на уровне. Это был спектакль, где главные роли были за нами. Репетировали после занятий и мне приходилось приходить домой затемна. Привык ходить через лес не боясь. Да и некогда бояться, когда все мысли об одной лишь Снегурочке. Она не догадывалась ни о мыслях моих, ни о чувствах. Помню до сих пор как она застенчиво улыбалась. Вечер отыграли хорошо. Бал продолжился танцами (слово дискотека тогда мне не было знакомо). Танцевал я не ахти, больше наблюдал за танцующей Снегурочкой. Рядом с ней увивался незнакомый мне и, похоже ей тоже, парень. Видимо, только отслуживший армию. Потом они исчезли вдруг. Я стал искать и нашёл их целующимися. Тогда я впервые осознал, что поцелуи могут быть настолько горькими. Путь домой был невыносимо тяжёлым. Волков тогда, увы, в наших краях не водилось, а мороз, хоть и был, но недостаточным, чтобы замёрзнуть окончательно. Пришлось мне добраться домой целым и невредимым. При подходе до родного села услышал бой курантов. С Новым годом я встретился в заснеженном поле.
В десятый класс я перешел (по другим причинам) в другую школу, в которую ходить приходилось ещё дальше.
А в селе с поэтическим названием Крищинцы я так больше и не был. Как звали Снегурочку я вскоре забыл…
Да, танцевать вскоре я стал отменно. Люблю вальсы до сих пор. А Снегурочкам доверять перестал.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2008, 23:16   #2
Зина
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не снегурочка, но...

Борис вы написали, что любите вальс танцевать- это напомнило и о моем детстве.
Где то в 10 классе нравился мне один мальчик, а беда была в том, что он вальс не умел
танцевать. Так вот пришлось научить его этому, он оказался хорошим учеником,но увы танцует
он с другой.... ,а мужа я так и не научила -вывод напрашивается один.!
Сын танцует вместо папы (занимается бальными танцами)
Так, что есть предложение когда нибудь, где нибудь станцуем с Вами ВАЛЬС.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2008, 23:17   #3
Боря
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вальс

Предложение станцевать принимаю с превеликим удовольствием. Возможно, так случится, что мы когда-то и окажемся вместе на каком праздновании. Но мысленно я нахожусь в той самой гостеприимной Молдове, где умели и трудиться и веселиться. Я был гостем и танцевал тогда до упаду. Помечтать можно.
А Вашему сыну я желаю успехов. Танец – это труд. И тела и души. Он окрыляет. Сейчас мало кто умеет танцевать по-настоящему, чувствовать и вести партнёршу, позволяя при этом ей чувствовать себя свободной. Желаю Вашему сыну творческого взлёта.
Спасибо Вам. А по-секрету скажу, что год для меня начался удачно. Внимание дам, ведь тоже окрыляет.

Зиночка, чтобы хоть как-то искупить частичку вины перед темы, кто нас учил вальсу и..., посвящаю Вам:


Я не забыл про первый вальс,
Пусть лет немало пролетело,
Такт: раз-два-три и снова -раз…
И рядом – трепетное тело

И взгляд в открытые глаза.
Я был повергнут и растроган,
Стан тонкий, гибкий как лоза
Душистый и манящий локон

Играл, парил и развевался.
С ладошки мягкой словно ток
Моей руке передавался.
И, как в младенца ноготок,

Прозрачный, розовый и нежный
Родил внезапное смятение.
В душе, дотоле безмятежной,
Проснулось смутное влечение.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2008, 23:17   #4
Зина
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вальс

Спасибо, Борис за стихи, право сказать мне очень приятно.
А Вальс - чтож будем мечтать .
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика