> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Мужчины HELP ME!!!! Нет секса с мужем.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 09:20   #1
Бел
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Мужчины HELP ME!!!! Нет секса с мужем.

Началось всё так -вторая неделя пошла как у нас с мужем ниче нет. он приезжает , ест, чуток тв посмотрит и отрубается. Я к нему сама приставала когда спать ложимся, он мне- я так устал, или давай завтра пошалим.. Ну короче я плюнула на него, щас вообще не подхожу, даже не обнимаю, бесит прям. теперь хочу игнорить его желания, не знаю уже как и поступать((( Живем 2 года, детей нет. Мне 21 ему 28. Всегда было раз 5 в неделю, а щас...Работы у него прибавилось, но элементарно подойти поцеловать или обнять , нет... только с моей инициативы. А может просто он мне изменяет по тихой? Почему я сегодня пришла к такому выводу- он второй раз за эту неделю принимает душ утром,(этого не было никогда) звучит канешн как бредятина, но мы ведь такие, если нам прищимить хвост , то любые вещи будем в голову допускать. Больше ниче не поменялось, тел всегда на видном месте, бреется как и раньше только по воскр, во внешн. ниче не поменял,домой во время приходит.Когда с постелью динамлю его то после какого то промежутка времени сам набрасывается. Ну так то явных изменений больше нет. Скажите с мужской т.зр. как мужчина меняется когда он изменяет?
Бел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 11:12   #2
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Я не мужчина, но можно влезу? может реально просто устает, бывает такое, в 28 лет - это не 18 и даже не 20, хотя и не 35...это нормально, в выходные тоже тишина? Мой бывало так уставал, что не то чтобы просто поцеловать, вообще как зомби ходил -какой уж тут секс. Сперва тоже обижалась, а потом сама уставать на работе сильно начала и поняла его, но по выходным все ОК ))) а душ-ну это не повод, бывает, что освежиться хочется с утра, не только перед потенциальной любовницей, но перед начальством, важным клиентом и т.д. Если телефон не прячет-это уже здорово, хотя там может быть вместо Оля работа - Вася мастер и договор, что на тел. по вечерам не звонить, не писать...Мне кажется 2 недели не повод для беспокойства, я через такое проходила, чуть с ума не сошла от мыслей всяких...
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Бел (03.02.2012)
Старый 03.02.2012, 11:46   #3
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

устал мужчина твой, автор, зря ты к нему так пристала, лучше приятное ему чтонить сделай чем вот так человеку чуть ли не в горло вцепиться и секса требовать. Может ему очень тяжело на работе и он выгорел эмоционально?
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 12:03   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я тоже иногда с утра душ принимаю.
На счет любовницы - нет ли волос, запаха чужого, запаха презика?
Да и действительно, я так понял новая работа, усталость, может поговорить с ним? Может что то его мучает и спад сексуальной активности?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 13:39   #5
Бел
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Каринка, вы меня прям на хорошую волну настроили))) в выходн всё норм, как и всегда))) Может просто я еще не понимаю как это после работы уставать, т.к я только студентка. Но скандалы по этому поводу никогда не устраивала, просто в душе тихий бунт творился, уже даже и смирилась что в нашей семье кролик я а не он. )) и мне больше надо)

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Я тоже иногда с утра душ принимаю.
На счет любовницы - нет ли волос, запаха чужого, запаха презика?
Да и действительно, я так понял новая работа, усталость, может поговорить с ним? Может что то его мучает и спад сексуальной активности?
Никаких примет не вижу. По поводу поговорить. был разговор на эту тему, я ему- Тебе любой мужик позавидует что у тебя жена всегда хочущая тебя. он-так я сам рад, что ты у меня такая активная, просто щас вот такой дурацкий период у меня. Ну и больше с разговорами я к нему не подходила, старалась вести себя отдаленно в интимном плане, уже не лезла к нему, дня 3 это продолжалось, так он потом сам не вытерпел. Я вот думаю може с ним почаще так себя вести, дать "поголодать" чуток, чтоб желание больше разгоралось. В чем не права , поправьте
Бел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 15:17   #6
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бел Посмотреть сообщение
Каринка, вы меня прям на хорошую волну настроили))) в выходн всё норм, как и всегда))) Может просто я еще не понимаю как это после работы уставать, т.к я только студентка. Но скандалы по этому поводу никогда не устраивала, просто в душе тихий бунт творился, уже даже и смирилась что в нашей семье кролик я а не он. )) и мне больше надо)

Добавлено через 20 минут
Я рада, что тебе полегче стало ))) не переживай, все будет хорошо у вас. Просто его понять немного и простить Я что у тебя в душе творилось я представляю...я еще самоистязанием занималась, что я стала для него не интересная, не красивая, старая и т.д. и т.п.
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 16:04   #7
Бел
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
Я рада, что тебе полегче стало ))) не переживай, все будет хорошо у вас. Просто его понять немного и простить Я что у тебя в душе творилось я представляю...я еще самоистязанием занималась, что я стала для него не интересная, не красивая, старая и т.д. и т.п.
это тоже у меня было, хотелось прям вот было сделать
А когда вам муж отказывает в сексе. а потом через какое то время сам пристает, как вы поступаете?
Бел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 16:53   #8
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бел Посмотреть сообщение
это тоже у меня было, хотелось прям вот было сделать
А когда вам муж отказывает в сексе. а потом через какое то время сам пристает, как вы поступаете?
Могу для вида повыпендриваться, но не отказываю но у нас так не было, чтоб отказывал, если я приставала, просто у меня дурацкая манера, мне надо, чтобы он приставал, и если он длительное время не проявляет инициативу, я начинаю истерить, переживать и т.д. и т.п.он любит, чтоб к нему поприставали, а я наоборот жду от него действий, вот и выходит так, что ни себе ни людям ))) но выходные я люблю
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 22:50   #9
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

меня всегда удивляло, зачем люди задают столь личные вопросы обществу.
Бел, вы же понимаете, что не получите тут ответа. чего вы хотите? чтобы вас успокоили? или наоборот?
не проще с мужем поговорить? у него спросить, он ответ наверняка знает.
_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 00:09   #10
Бел
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
меня всегда удивляло, зачем люди задают столь личные вопросы обществу.
Бел, вы же понимаете, что не получите тут ответа. чего вы хотите? чтобы вас успокоили? или наоборот?
не проще с мужем поговорить? у него спросить, он ответ наверняка знает.
спрашиваю лишь для того чтобы более опытные люди могли что то посоветовать в такой ситуации, может подобное у них происходило в жизни.
Бел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика